Отношения
одни неудачи и несчастья. ..а когда счастье то будет?
перестаёшь верить в свой девиз "всё что ни делается, делается к лучшему". а когда счастье то будет?
сроки прописать не могу - но точно знаю, что скоро)))) ) а пока присмотрись, ведь в любой ситуации есть что то хорошее - главное это научится видеть, ведь помимо основной "черной полосы" рядом идет "дымка", которая в определенные моменты приносит что то веселое позитивное и доброе, и чем быстрее ты на это обратишь внимание, тем бытрее твоя "черная полоса" превратится в серую. потом в дымчатую - а там и счатье не за горами))))))))))))))))) ) ВЫШЕ НОС, и ХВОСТ ПО ВЕТРУ)))))))))))))))))))
За черной полосой обязательно будет белая:)) ) главное набраться терпения.
ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ вот девиз для получения СЧАСТЬЯ. Стоит усомниться или потерять надежду все старания уходят. НЕ ТЕРЯЙ ВЕРУ ни при каких обстоятельствах и ЖИЗНЬ ПОВЕРНЁТСЯ К ЛУЧШЕМУ и ты увидеш, что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА. Будь оптимистом и выброси все негативные мысли из своей головы.
УДАЧИ И СЧАСТЬЯ.
Нужно терпение выдержка и установка того что все хорошо и счастье у ваших ног.
Будет! после черной полосы всегда идет белая!! ! Подожди немного!
Не пережевайти, белая полоса бычно бывает длиннее
Пока ты всем говоришь или даже просто думаешь про себя, что у тебя одни несчастья, они тебя не отпустят. Надо резко поменять образ мыслей и дествий. Лечше всего помогает отпуск. Если он сейчас невозможен просто поменяй прическу, сделай перестановку в доме, обнови гардероб.. . Выбери подходящий вариант, улыбнись новому дню и скажи : "У меня все прекрасно! А очень скоро будет еще лучше :))) " Ты сам (а) удивишься перемнам в твоей жизни.
Опробовано на себе.