Отношения
На чужим несчастье своё счастье не построиш....А Вы готовы забрать у кого-то что-то дорогое, что принесёт счастье Вам?
Не готова... как можно быт счастливой, сделав кого то несчастным? Хотя и счастья мне не прибавляет отказ от своего "счастья",зато совесть чиста..
Нет чужого не нужно, но и своего не отдам...
всякое бывает) ноесли речь о живом человеке - он сам решит, как ему делать.
надо будет забрать.... только оно не забирается
нет)))))) ) потом так аукниться))))))))))
зарекаться нельзя, но думаю не смогла бы.
надо не забирать, а принимать
Ни в коем случае
я десять лет назад встретила мужчину своей мечты, он был женат, но в семье отношения были напряженные. я не хотела разбивать его семью, но безумно его любила. в какойто момент он пропал. (у него произошел серьезный конфликт в семье). Спустя 8 мес позвонил, просил прощения, но мне гордость не позволила быть с ним поласковее, и я его оттолкнула. А в тот момент он уже развелся, но я этого не знала. Через 6 месяцев он женился второй раз. Через 2 года я встретила его на мероприятии с женой, опять игнорировала. Он весь вечер ходил за мной, попросил разрешение мне позвонить. Я опять сказала "незачем".Прошло еще 2 года-он позвонил, мы поужинали и опять стали встречаться. Через 3 мес он ушел от второй жены, но его оба брака заканчивались плачевно-одна чуть не посадила, он два года судился. Вторая требовала большую сумму денег или пообещала нанять киллера. Сейчас он свободен, жены отобрали у него все (кроме того он содержит % детей). Он не верит в женщин, и больше отношения строить не хочет. Мы провстречались 2 года, сейчас расстались. Это единственная любовь в моей жизни-и яжалею, что думала о каких-то моральных ценностях раньше. Могло быть все по другому. я до сих пор его люблю. Если мужчина изменяет-на это есть причина