Отношения

Женской дружбы нет?

Просто несколько раз убеждалась в этом сама... Одни подруги предали меня, другая глазки моему парню строит. Нафиг такая "дружба" вообще нужна??
Женская дружба всегда носит характер временного союза. Как два независимых государства, чтущих, прежде всего, свои собственные интересы. Иногда, полезно иметь союзника. Но разве клянутся короли и президенты в вечной верности? Нет, союз существует ровно до тех пор, пока он выгоден.
Так и женщины — пока дружить удобно и выгодно, они лучшие подруги. Но как только интересы пересеклись — дружбе конец. На словах могут звучать лозунги о преданности, но на практике женщина поступит именно так, как ей выгодно, и просто найдет себе оправдание в том, что случай исключительный, и ничего она с собой поделать не могла.
Да, иногда, женская дружба длится всю жизнь, но это говорит только о том, что этим женщинам не в чем было конкурировать между собой. А если одна из них отказалась от мужчины, ради другой, то это, скорее всего, значит, что не больно-то и хотелось.
Юлия Прокофьева
Лучший ответ
Дружба есть всегда там, где есть доброе допущение, преданность и любовь.. .
Удачи и верности.
Johann Reger
А зачем Самой счастливой, женская дружба? :)))
есть. Просто дружбой часто называют плотное общение. Не надо подменять понятия - вот и все.
Gul?ston Torahonova
есть женская зависть " хех потому и не дружу ни скем ...чтобы потом вот так как тебе противно не было
Эх, лучшие подруги - те кто сломал твою жизнь советами:)
Может и есть, но я не встречала таких
Нету ее. Уже сколько раз убеждалась.
Это не подруги! А дружба есть.
и не должно быть....
Знаешь, я всегда считала, что несомненно она существует... по проществии определенных событий я поняла, что не совсем. моя лучшая подруга, познакомив меня с ее возлюбленным (не молодым человеком. а именно возлюбленным) чуть не довела нас своим поведением до крайности... Она жутко бесилась, ей казалось, что он мне симпотизирует, так она так ревновала, обижался, что на меня, что на него, а в большей степени на меня, вообщем вела себя как полная дура.... вечером дома начала передо мной извинятся... н было поздно. она успела разрушить мои стереотипы о женской дружбе.. да и я сама хороша, моя подруга была влюблена в молодого человека, а он в меня.... что я сделала?? стала с ним встречаться (мы уже вместе год, любим друг друга)... получается я ее предала... и есть ли женская дружба??? не думаю... на собственном опыте убедилась, что нет.... но мне хочется верить в обратное....
Есть! Просто мне кажется может быть только одна подруга! У меня есть такая
нет! 100%...Хотя верить хочется... ((