Отношения

ДЛЯ МУЖЧИН!!!!от куда вы такие беретесь?или кто вас такими делает?

ПЕРИОДИЧЕСКИ САМА СТАЛКИВАЛАСЬ.СТАЛКИВАЮТСЯ ПОДРУГИ И ЗНАКОМЫЕ С МУЖСКОЙ ПОДЛОСТЬЮ,БЕЗРАССУДСТВОМ,НАИВНОСТЬЮ,ЭГОИЗМОМ,НЕРЯШЛИВОСТЬЮ,МУЖЧИНЫ ОТКУДА В ВАС СТОЛЬКО ВСЕГО НЕХОРОШЕГО?БЕРЕМСЯ МЫ ВСЕ КАК ИЗВЕСТНО ИЗ ОДНОГО МЕСТА!КТО ВАС ТАКИМИ ВОТ ДЕЛАЕТ?ТАК ЖЕ НЕЛЬЗЯ!НЕУЖЕЛИ МЫ СКОРО НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН НАЧНЕМ В КРАСНУЮ КНИГУ ЗАНОСИТЬ? -ЗАЧЕМ ТАЩИТЬ БЛ..ЕЙ В ДОМ К БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЕ? -ЗАЧЕМ БРОСАТЬ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ? -ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ ЧТО ЛЮБИШЬ И НЕ ЛЮБИТЬ? -ЗАЧЕМ ВЕЧНО ВЕШАТЬ ЛАПШУ НА УШИ?ЕЙ И ТАК УЖЕ МОЖНО ПОЛ КИТАЯ НАКОРМИТЬ? -ЗАЧЕМ ЛЮБИТЬ И ЖИТЬ С НЕЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ.ДАЖЕ ЕСЛИ РАДИ РЕБЕНКА? -ЕСТЬ И ОСТАЛИСЬ СРЕДИ ВАС НОРМАЛЬНЫЕ ???-И МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ВООБЩЕ БЫТЬ ВЕРНЫМИ?ЕСЛИ МОЖЕТЕ ТО НЕ ПОСТЕСНЯЮСЬ И СПРОШУ(А КАК ДОЛГО???)
может быть еще остались нормальные мужики на нашей деревне, да потому что мы сами разбаловали их, прощаем все, закрываем глаза на многое, вот и приходится терпеть,
Hummer Hummer
Лучший ответ
такое бывает? ? ((
Дмитрий Козлов
По своему природному предназначению баба никогда не должна критиковать ни мужа ни другого мужика. Если уж принародно начали кидаться на своих хозяев, то дело дрянь. Если уж на то пошло, то я скажу основное: и люди и
Бог вам никогда не простит вашей огромной подлости, которую вы совершили в последние годы. За то, что вас динамили икидали плохие парни, вы кинули
и оставили за бортом жизни лучших из лучших. Их рождается в любой стране очень мало; они - локомотив цивилизации и любимцы и опора Бога. Вы повелись, как глупая старуха из сказки о золотой рыбке. Вы захотели счастья на чужом горе. Делаете вид, что не замечаете, как страдают в одиночестве и забвении и нищете самые грамотные и умные. Это от вас тоже зависит, кто будет в стране командовать
Марина Князева во первых ты не прав.во вторых...да какая разница что во вторых....теперь я не удивляюсь что девушки вас кидают.динамят и разводям.
Попрошу не обобщать!! ! Вы сами выбираете ''крутых'', в вашем понимании.. . в общем, в животном мире естественно получать сперму от сильного самца, єто не пошлость єто правда.. . Вот только спокойных, тихих, вы считаете слабыми и откровенно издеваетесь.. . поэтому не нойте... каждый получает то, что заслужил
Алиса Селезнева а самое мерзкое это провокаторы, независимо от их пола... ЧТО, ДЛЯ ДИССЕРТАЦИИ МАТЕРИАЛ СОБИРАЕШЬ?
Это естественный отбор, именно таких почему-то женщины и выбирали на протяжении долгих лет, естественно, что все эти качества передавались по наследству. Я никогда не стремился соответствовать этому описанию. Я все еще одинок в свои 25 лет.
Милые девушки!!!! Такимы суками нас делаете вы! Мы тупые животные! Которые хотят есть, пить и трахаться! Больше нам ничего не надо! ОТ природы но когда в нашей жизни появляетесь вы все меняеться! Либо мы принцы на белом коне.... либо чмыри с бутылкой на перевес у двери квартиры! мы как кусок глины в ваших рукахъ. Одна лепит из нас Кувшин 15 века за 35 м евро а другая ночной горшок!
-Некогда о таком не слышал+(
-Сам не понимаю как там можно+(
-Честно: потому что природа требует кого нить+(
-Не знаю лапшу не вешаю на уши, я вообще стараюсь не болтать, так как привык сказал, значит сделал!
-А что разве лучше бросить её и на лыжи встать!
-Думаю такие есть, но они все заняты наверняка+)
-Хоть всю жизнь, принцип такой. Есть парни очень принципиальные. Изменить не сможем, придется бросать уходить от одной к другой+(
Sergej Postnikow
Есть всякие мужики.. .
Я не такой) Многие не такие) во многом зависит от воспитания женщины (в смысле как женщина воспитала своего мужа) от её отношения к нему.. . если с этим всё в порядке, то мужик - мудак
Елена Лата