Отношения

После нескольких лет в браке, ваша любовь немного угасла?

Nargiza Xasanova
угасли СТРАСТИ :)
причем в плохом смысле - ссор, разборок-притирок почти не осталось.
слишком хорошо уже знаем друг друга и на многие мелочи просто не обращаем внимание :)
а вот любовь - она наоборот обрела многие другие составляющие, кроме влюбленности, которая есть на первом этапе.
страсть+дружба
свобода быть вместе
Уважение, надежность, уверенность.. .
когда он рядом - совершенно нет ощущения не только чужого, но и просто - другого человека.
а когда его нет - не страшно, но все равно - душа не на месте.. .

так что не угасла, нет.
трансформировалась просто :)
правда у нас не "брак". у нас - семья. счастливая :)
Леонид Максимовских
Лучший ответ
Все осталось по-прежнему, даже еще лучше стало, настоящее слияние душ.
Iris Noir
После появления ребенка-любовь меняет направление в сторону ребенка. И это вполне нормально. Просто раньше объектами воздыхания были-для меня муж, для него (надеюсь) я, а сейчас общий объект- ребенок (у нас их двое) . А еще старые люди говорят, что в старости любовь друг к другу может вспыхнуть заново. Подождем-увидим. А пока-комфортно- и хорошо. Ну а поругаться-помириться-это святое дело. Главное чтобы не до развода! Не хочу!
нет! стала еще больше и крепче, особенно после рождения второго ребенка
Rahat Jumashov
Настоящая любовь не гаснет
Net *
Любовь, как вино, с годами становится крепче, если это любовь, конечно.
Относишься друг к другу бережнее.
Тимур Гулиев
Нет, скорее видоизменилась. (10 лет брака)
Такой пример до брака "Любимая я подарю тебе вон ту звезду, и на руках всегда буду носить итд" после брака а ты че жрать еще не сварила и рубашку не погладила, тогда любовь не угаснит она сразу потухнет, а когда человек не говорит о далеких звездах и вы вместе готовите ужин она только будет больше разгоратся. Я не говорю о любви лишь потому, что все мы создаем семью благодаря ей я говорю о быте который может просто ее унечтожить
Она прошла, осталась привычка.
Lybasha! )))
Любые отношения со временем переходят в другую стадию и на этих переломных моментах главное не пороть горячку, а рассудительно к этому отнестись с пониманием и решить как дальше действовать, что планировать и т. д. любовь и страсть переходит в уважительное отношение к партнёру, более дружеские отношения. Периодически надо подогревать отношения какими-то романтическими ужинами, каким-то отдыхом, вниманием к друг другу, чтоб не разучиться любить друг друга в этой бытовой семейной жизни. (В браке 6лет)
Нет несколько лет для людей которые любят это очень мало для угасания. А как на счет 14 лет????
Bahriddin Bolshov
Сейчас кажется, что и не было ее ((( (10 лет брака)
нет она трансформируется и нарастает.
некоторых лет????: да в течении певого года
после нескольких лет в браке я развелась))
БРАК это конец всему само слово говорит за себя. Ну а если вы все таки в БРАКЕ. смените чувства на ДРУЖБУ и постарайтесь ни когда не обижать друга, ну или подругу.