Отношения

Возможно ли познакомиться с мужчиной на одну ночь, не уронив своего достоинства?

А если нет постоянного.... что ж теперь химерой становиться! Достоинство есть и его от этого не убудет! Мужчины в таком случае родились без него! У них врождённое обрезание "достоинства" было?
Саламат Закен
Лучший ответ
а это зависит от воспитания и внутреннего такта обоих партнеров.. иногда бывает так, что только послеэтой ночи и начинается БОЛЬШАЯ, КРАСИВАЯ любовь... а часто и после года знакомства ничего так и не возникает... Ночь - это НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ...
Елена Мурашко
проблема не в познакомица, а в мироощущении утром....) ) тут важно еще вечером понять, как оно.... ну или утром прогнать его как можно раньше и принять все как неудавшийся эксперимент...)))
Irina Yarmakovich
Адиль Абдыкаримов Мироощущение утром - это я переживу. Мне важно мироощущение ДО того, как все произойдет, чтобы не думать, что я навязываюсь.
Легко... возможно...
можно
В такие дни достоинство вообще дома оставляют и все хорошо))))))))))
конечно! Главное, утром уйти от него с высоко поднятой головой. И никогда больше не видется
почему бы и нет, а как они знакомятся с девушками на одну ночь, и ниче нормально, для себя любимой
Дана Маутова
Скажите ему утром: "Когда я выйду из ванны - чтобы тебя здесь уже не было".

Или уйдите по-английски.
__
__Muhamedzhan __
А есть чё ронять то?
Если на одну ночь, то достоинство вы уже потеряли.
~Bad Boy~
это вполне нормально, и ваше достоинство тут никак не пострадает. Я сама была в подобной ситуации)
Маришка И
смотря что ты будешь делать с этим мужчиной после знакомства
твое желание провести с ним эту ночь - уже уважительная причина)) ) Так что достоинство будет в целости и сохранности))