Отношения
муж уехал на море ,сама отпустила!!почему же так стрёмно на душе?
приедет-будет любить ещё сильнее. да. есть неприятные нотки в душе. зато оценит. скажет доверяет. не пилит. отпускает. вот какая у меня жена. ни у кого такой нет. всё в порядке .. ты молодец.
\\\\ТЫ ЗАБЫЛА КУПИТЬ ЕМУ ЛАСТЫ??
да не волнуйся - пусть мужик погуляет. Лучше отдохни и сама от него. Такие перерывы полезны для общего семейного счастья! :)
А что тут стремного? Доверие - это наивысшая точка отношений людей - ты молодец!
Да ладно.. если захочет... он и рядом с тобой приключения найдёт... Хочешь.. поиграться... смотри на мужчин.. балуйся и фантазируй.. он.. там на море.. нервничать.. начнёт..
Молодец, если он нормальный человек, отдохнет и приедет. Ну пофлиртует с кем, он же живой, вспомнит, что тоже еще ничего и как покажет вам при возвращении ЛЮБОФ. У каждого человека должно быть личное пространство, вы отпустили, значит доверяете. Не опускайтесь до пустых сомнений, пусть отдохнет и наберется сексуальной энергии. И не выведывайте по приезду, что, да как. Покажите, как вы соскучились. Удачи. Неуверенность в своих силах на помойку. Сходите в парикмахерскую, купите новые наряды, приготовьте вкусный ужин и встретьте в новом ярко красном белье. Пусть он заморачивается, чтой-то с вами.
развлекись.) ) по полной
я пью до дна, за тех кто в море.... и если цель одна, а дети в школе....))))
Ни за что бы не отпустила! Съезди, проконтролируй!
Жулдызка Садман
нет возможности.далеко!!!
Жулдызка Садман
говорит с друзьями.пока не звонил!и сама не буду
Все проблемы у человека у него в голове! А жизнь это подтверждает или опровергает.
стремно-потому что сама отпустила, да еще и одного
Ну ты дала! ! Сама отпустила теперь пол жизни ещё попрекать будеш!
Жулдызка Садман
нет не буду.без доказательств!
Тебя терзают смутные подозрения! Забухай и все пройдет.