Отношения

вопрос к прекрасной половине=)

девушки..женщины...а что вам главное в парне (мущине)??? ТОЛЬКО ЧЕСНО!? деньги? или что-то другое... Девушки на что обращаете внимания когда случайно увидите парня? Почему когда он едет вам навстречу (в парке или на улице) вы так удивленно и с большими сверкающими глазами на него смотрите? Токо он на вас мосмотрел вы прячите свои глазки!? что это??=))))))))))
Hélène
хе хе хе) ) а мы сами не знаем))) ) а глаза прячем, чтоб не заподозрили что мы тупо восхищаемся )))
Татьяна Cтепанова
Лучший ответ
глаза, взгляд то что замечаю в первую очередь, если не понравятся все остальное не интересно....
@@@ Илья @@@
глазки прячем - кокетничаем! А внимание на парня обращаю, если взгляд у него немного наглый!
Это ожидание любви.
Ваня Ванек
Прямо в глаза смотрят только проститутки))) Они взгляд не отводят. Опускаем глаза от смущения, главное в мужчине - его характер и отношение к жизни. Обращаем внимание в целом на фигуру, потом на лицо, потом на то, что говорит, потом выносим вердикт - классный парень или отстой)) 0
В первую очередь смотрю на обувь, это как болезнь, не люблю поросят с гряными туфлями. Люблю что бы была солидная или спортивная стрижка, а не потлатик какой то. А по жизни люблю умных мужчин. Если есть мозги, то не важно какая внешность. И бабки у него тада будут и душой красавчик, а это главное...
я так смотрю на одного чела, который мне ооооочень нравится!! ! сразу обычно на деньги внимание не обращаю, если есть проблемы в этой области, то они сами дадут о себе знать.. . главное, чтобы общая картинка, сложившаяся о человеке, нравилась
Fredi R
мне лично любовь, понимание и уважение... если этого нет никакими деньгами тут не поможешь.
Caster Troi
игра глазками - это заигрывание. а то, чего хочет девушка от мужчины, это конечно же любви, теплоты и взаимности
Юля *