Отношения

Со мной нормальный..а с другими....(смотри дальше)

Я с парнем встречаюсь пол года.Он знаете плохой мальчик...в инстетуте вечно срывает пары,грубит всем,пафоса выше крыши!!!!А со мной совершенно другой..!!Хороший и добрый....Что мне зделать что бы он был такой со всеми?разговоры не помогают(((
писать научится.
Ольга Н.
Лучший ответ
оставь парня в покое и скажи спасибо, что он с тобой ТАК грубо себя не ведет!
Он фальшивый изначально и комплекс огромный он его прикрывает таким поведением, а остановиться никак пока не может.... идет выбор тактики поведения его в обществе.... он пока выбрал образ шута, скажи ему что не очень то себя хорошо чувствуешь, и тебе не приятно его поведение ...говори по 2 - 3 раза чтоб до него дошло ...
не пытайся его подчинить. Он по характеру лидер - если будешь пытать под каблук затащить, то он в лучшем случае тебя пошлёт.

Люби его таким какой он есть и не ломай характер.
А в чём проблема то????
он тебя любит! вот и хороший, добрый)
повзрослеет - и сё будет нормально:)!
зачем тебе это?
перевоспитывать поздно... да и не к чему.. .
ну такой он у тебя... зачем показывать всем какой он "хороший и добрый"?
Sergej Agarov
А зачем его менять? Главное что он с тобой хороший, а на остальное должно быть пофиг
попроси кого нить - хай ему несильно лицо подправят
жестко - зато практично
пытаться кого то изменить-неблагодарное и глупое занятие, человек уже взрослый и сам соображает что делает. Никак его не поменять насильно.
ну с Pol yakim я не согласен, что у него комплекс,
наоборот самоуверенный, комплексующие парни так не поступают, боятся осуждений!
Много пафоса может из- за денег, (богатый значит)
В прочем нормальное институтское поведение!
Поверь, на работе он так себя вести не будет! Люби его таким какой он есть!
Olga Ivanova
Единственный выход повернуть ситуацию в не его пользу, чтобы он вытерпил тоже самое, что от него терпят другие.
перерастёт