Отношения

Как избавиться от привязанности к виртуальному собеседнику? Смотрим дальше..

Виртуальное общение порождает создание образа, который, как ни печально, в реале в 95 случаях из 100 может развеяться и сильно разочаровать. Когда стоит реализовать общение в реале либо прекратить его?
Прежде нужно решить, в какой жизни этот человек тебе нужен? Если он тебя устраивает в вертуале, и ты не собираешся строить с ним отношений, то зачем испытывать судьбу, зачем встречаться? Чтобы потерять любое общение (В случае разочарования)! ! Ну, а если ищешь человека, для жизни, для любви! ! Встретиться, как только увидел в человеке родственную душу! Не затягивать, чтобы не затянуло)) ) Хотя кого сейчас интересует душа???
Люба Долозова
Лучший ответ
общение в виртуале лучше не затягивать... потом такой облом наступает реальности... сказочников здесь, как у собаки блох!!)))
Нормальный человек осознаёт что на другом конце провода может быть всё что угодно и не строит ложных иллюзий. Поэтому и не возникает никаких недопониманий при встречах. У меня по крайне мере ещё не было.
Леонид Шкляр
Часто случается, что люди в реальной жизни разочаровывают после какого-то периода общения, что уж говорить про вирт. А если это судьба, наверное поймешь и без мысленных зарисовок образа...
Петр Иванов
это зависит от тебя самой же... насколько ты готова к этим встречам... Если готова - иди сразу, пока никакого образа у тебя не сложилось, а если затянешь, можешь вообще затянуть на неопределенное время, а не всех виртуальных твоих друзей это устраивает.... Я один раз в жизни встречалась с человеком из инета, и то после трех дней знакомства, надо заметить что меня силой не затащишь на такие встречи.... а тут пошла.... Не зря пошла:) ) Я встретила свою судьбу:) ) Мы вместе!!!!
роеализовывать его нужно как можно раньше, в идеале после 2- х3х сообщений, жаль что это мало кто из девеушек понимают, вечно тянут, как бы "получше узнать", а потом несоответствие (((
А лучше вообще не видеть тех с кем познакомился в сети, так лучше будет
...... (@_^)
можно встретиться на ВЕБ-многое решиться, хотя и не все))) но нужно быть осторожным...))) -это еще больше засасывает-если взаимно, то желаю только счастья!!!!:)
Оля Кускова