Отношения

Я хочу быть любящей и любимой!!!!

Готова простить ему прошлое..но только ради будущего(((( Две недели назад муж говорил что ему пофиг на меня и на мою жизнь. но разводится он пойдет после того как перекипит... месяц назад сказал что любит меня, потом мы поругались и я от него ушла к маме... а вчера написал смс, что ему со мной плохо и без меня плохо.. как поступить???
может вам попробовать измениться в характере. пересмотреть все свои точки зрения к друг другу
Кристина Качулина
Лучший ответ
Если прощать, то без всяких только и если.. . И думать в первую очередь о себе...
Сядьте и спокойно поговорите, что вы хотите оба.
У каждого своя дорога и свой путь.
И право выбора имеет каждый.
Дай Бог,
Не ошибиться где-нибудь,
Чтобы не пожалеть потом, однажды..,,))) )
Это нервы! Вам надо обсудить спокойно эту ситуацию... притирка характеров, может на работе у него неприятности... выслушайте его, сделайте первой шаг, понимаю, что иногда это не легко.
Дать друг другу время и разобраться в себе
Женя Сорокин
пересмотреть свое поведение - что вы не так делаете, из за чего ему с вами так плохо.... сделать выводы и постараться исправиться.
Oleg Ivanovskiy
Скорее всего тут плохая ситуация Если с Вами ему плохо, то так и есть, а без Вас ему плохо не потому что Вас рядом нет, а потому что нет уюта. Мужикам нужно свою зубную щётку из одного стакана перенести в другой, а если другого не оказывается, то они теряются, поэтому лучше разойтись. Но это вывод по вашим словам, а что на деле я не знаю, поэтому я могу и ошибаться. ведь в отношениях всё не так просто, есть несколько ходов. Вопрос, кому что нужно.
Vitali Kozlov
перетерпеть какое то время.. . нужно немного отдохнуть от ссор и понять что на самом деле происходит
Vladimir Vershinin
напишите ОПределись что тебе не нравится и что надо вмне в себе изменить а он также должен выслушать ваши замечания и тогда если оба не дурака будете вместе всю жизнь а если характер показывать То дело гиблое Компромиссы решают все и вся на земле