Отношения

помгайте давайте)

Вообщем сложная ситуация получается тут, учусь в школе и у меня какие-то непонятные отношения с моей преподавательницей. история такая преподает у меня 2 года и по началу все было нормально, преподаватель - ученик, а пол года назад началось что-то непонятное: оставляла после уроков, изначально были темы про школу, про уроки итд, а посление месяца этак 3 уже перешло на личную жизнь...что да как вообщем. потом у меня какие-то странные чувства появились к ней, влюбленность что ли, незнаю, тянет....дальше добавила меня вконтакте, начала писать, пишет каждый день причем. тут недавно номер телефона попросила, ну я дала естествеено, куда я денусь от нее....два дня назад встретила ее, болтали наверно минут 40 и потом говорит: может мой номер запишешь? - ну я естевственно да, конечно, записала нормально все вроде)) в кино звала, гулять там , я сказала что занята пока... причем с ориентацией все нормально вроде ( у меня имеется ввиду ) , да и поводов никогда не давала в обратном, а тут я уже сомневаюсь. вообщем я незнаю что делать теперь, давайте советы свои что ли)) только по серьезнее давайте. пишу от другого пользователя, дабы не палиться))
Михаил Тен
Я после окончания школы с 3 своими учительницами до сих пор общаюсь, отношения дружеские. Так что ничего такого-эдакого в этом нет! Она видимо просто одинока и ей не с кем общаться.... Может быть она вообще из другого города, - у нее ниет никого в Вашем, а постоянно быть одному - это страшно. С кино это конечно перебор, попытайтесь, если боитесь, просто ограничить общение с ней на какое-то время- скажите - отдыхать уехали....
Фёдор Корницкий
Лучший ответ
Видимо ей с тобой интересно общаться, не думаю что она на тебя имеет какие то виды, а если сомневаешься, сведи контакты в минимум, она поймёт и отстанет.
Коля Чурсов
да нееееееееееет, это не влюбленность, это просто дружба! Она увидела, что ты хорошая девочка, с тобой можно обо всем поговорить, да и ты не прочь с ней дружить!
Дружите если вам хорошо вместе!
Да просто напрямую с ней поговори. Скажи в лоб: надо разъяснить обстановку. Так, мол, и так. Перечисли ей все подходящие пункты: 1.А может она твоя тайная мама (смотря сколько ей лет) . 2. Или любовница отца, 3. или родственница, где есть какая-то тайна. 4.У неё может нет своих детей, 5. Не той ориентации, но смотря о чем она говорит с тобой. 6.А вдруг она тебя хочет в чем-то использовать (работа, да мало ли что) 7.Поговори об этой ситуации с кем-нибудь, кому можно доверять. 8. Может, это просто так, ей не хватает человеческого общения.
Pavel Zharow!!!