Отношения

Бывшая моего мч прислала мне по почте шампунь, а сама налила туда крем для депиляции. Куда на нее заявить?

Бывшая моего мч прислала мне по почте шампунь, а сама налила туда крем для депиляции. Куда на нее заявить? Я помыла голову....
Улыбнуло)) ) Пришли ей в ответ зубную пасту со стоматологическим клеем, рот не откроет долго и следовательно не сможет сделать хитрый ответный ход, "заявить"))) А сама быстрей заяви в ФСБ о угрозе терроризма и химической отаки на мирное население)))))
Саша 4И4Ик
Лучший ответ
Ну топереча у тя самая модная причёска!
Ольга Панченко
Бойся данайцев дары приносящих)))) )
занимайся самообразованием, пока лысина не зарастет)))))
Ольга Ольга
теперь ваша очередь подарить ей такой же шампунь...
Ринат Салихов
дружите семьями)
Диман Макаров
Просто благо Дарить ей за урок)))))))))) Ошибка та твоя))))))))))
Глеб
господи, покупайте шампунь сами) и не будет проблем.
я кстати давно мечтала налысо побриться; )
только лучше волосы расти будут))))
Сергей Тягунов
это шутка?
в Камеди клаб ее отправь, да и себя туда же.. . Тоже нашлась авторитетка для приема подарков...
никуда
если бы был чек от покупки - то в магазин (а они уже пусть разбираются), а так - никуда
Umid Nasirov
"Бойтесь троянцев, дары приносящих"...
Сеня Забоева
Признайтесь мч, что попытались бесплатно помыть глупую голову.
отошли ей в ответ вибратор бракованный...)))
ха-ха
Алина Алина
пришли ей йогурт и налей белизну!
теперь отправьте ей в бутылке от фанты своей мочи, пускай попьет
Гимназия 4
Мужчина! Сначала хоть раз используйте крем для депиляции, а потом такие вопросы задавайте. Этот крем волосы больше определенной длины (0,5 -1 см) НЕ БЕРЕТ.
Карина Чайкина
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем.. . в "Спортлото"!
да, серьезные у вас отношения с бывшими ))))

ну что ж. . пришло время ответного удара) )

высыпай противозачаточные, насыпай вместо них слабительные ))
принимать перорально, ежедневно) ) enjoy!))

почта знаешь где )))
В первую очередь зафиксируйте в скорой помощи составьте акт а потом в милицию. Не потеряйте конверт или бандероль или посылку где находилась посылка.
прости за грубость - но ведь сама - дура))))
детский сад )
Лидия Левченко
А че прикольно девченка прикалываеся))))))))) ) Ну ты то че думала когда голову мыла????)))) 0
Таня Танюшка
хорошая шутка
From Chikago
Заявление в прокуратуру подайте.
Армут Вахов
дура что ли? зачем мыла?
Олег Попов
Бред просто.
В свое районное отделение милиции. Пиши заявление. Только это будет очень смешное дело. Поэтому никуда не заявляй, а попробуй придумать что-то, оригинальное.
спасибо скажи. сечас это самый модный причесон.
А вы сразу, как распаковали подарок, на голову вылили? =))) А если бы там фосфорная кислота была - тоже ничего? =D
хорошая шутка! к участковому иди он посоветует
заявлять бессмысленно, никто даже рассматривать не станет заявление
достаточно просто сделать вывод.
и не принимать подарки от незнакомых людей
Глупо принимать подарки от соперниц.
А то что крем подействовал не верю - 1 мыла голову с водой
2 время не выдерживала
3 скребком не снимала.
Вера Тринк
В общество по борьбе с облысением.
хорошо сейчас лето отдыхай, только на солнце прикрывать надо голову....)))
*ольга *
Игнор и всё)))А иначе ещё и кислотой обольёт.
Ravshanbek Saipov
с бывшей вообще не нужно иметь никаких контактов - совет
ну вобще не нужно ничего у чужих брать, а тем более использовать, Вам разве старшие не говорили?
=))) эффект хороший?
ну знаете ли. . не осмотрительно так доверять бывшим девушкам=)))
отошли ей письмо с сибирской язвой, ну или ниче не делай, т к ниче тебе и не прислали
Андрей Я
да никуда единственное в суд можешь подать да и то если у тебя из за этого волосы повыпадали к примеру! А так только морду набить можете и все!
Как ты вообще от не могла что-либо брать, и так понятно. что ничего хорошего не было бы!
Какого фига брала этот шампунь? Что на шампунь не хватает?
Irina Kobzehko
Полный игнор, и пусть бесится!
Сура На
Подари ей маску с кислотой!
это конечно печально, но надо же было думать головой! заяви на нее своей маме, вместе поругайте за глаза и все. а в милиции только милиционеров насмешишь.
Jasur Muhammadiyev
Заявить надо молодому человеку. Пусть промоет ей мозги.
зато теперь точно все посылки будешь выкидывать.
О богииии!! ! Нах надо было мыть голову то? ! Шампуня нет чтоль? ! =) хаха! сама виновата=)
Если такую ситуацию предположить гипотетически, то доказать юридически сложно не только уголовное преступление (умышленое причинение телесных повреждений либо хулиганство) , но даже гражданско-правовой вред (убытки, моральный вред) . Почему говорю "гипотетически предположить", так что-то не верится в такую ситуацию, чтобы случилась наяву. Ну если уж и вправду Вы такая доверчивая к "бывшим", то попробуйте начать с заявления в милицию.
Selim Ishangulyew