Отношения
Бывшая моего мч прислала мне по почте шампунь, а сама налила туда крем для депиляции. Куда на нее заявить?
Бывшая моего мч прислала мне по почте шампунь, а сама налила туда крем для депиляции. Куда на нее заявить? Я помыла голову....
Улыбнуло)) ) Пришли ей в ответ зубную пасту со стоматологическим клеем, рот не откроет долго и следовательно не сможет сделать хитрый ответный ход, "заявить"))) А сама быстрей заяви в ФСБ о угрозе терроризма и химической отаки на мирное население)))))
Ну топереча у тя самая модная причёска!
Бойся данайцев дары приносящих)))) )
занимайся самообразованием, пока лысина не зарастет)))))
теперь ваша очередь подарить ей такой же шампунь...
дружите семьями)
Просто благо Дарить ей за урок)))))))))) Ошибка та твоя))))))))))
господи, покупайте шампунь сами) и не будет проблем.
я кстати давно мечтала налысо побриться; )
только лучше волосы расти будут))))
это шутка?
в Камеди клаб ее отправь, да и себя туда же.. . Тоже нашлась авторитетка для приема подарков...
никуда
если бы был чек от покупки - то в магазин (а они уже пусть разбираются), а так - никуда
"Бойтесь троянцев, дары приносящих"...
Признайтесь мч, что попытались бесплатно помыть глупую голову.
отошли ей в ответ вибратор бракованный...)))
ха-ха
пришли ей йогурт и налей белизну!
теперь отправьте ей в бутылке от фанты своей мочи, пускай попьет
Мужчина! Сначала хоть раз используйте крем для депиляции, а потом такие вопросы задавайте. Этот крем волосы больше определенной длины (0,5 -1 см) НЕ БЕРЕТ.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем.. . в "Спортлото"!
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем.. . в "Спортлото"!
да, серьезные у вас отношения с бывшими ))))
ну что ж. . пришло время ответного удара) )
высыпай противозачаточные, насыпай вместо них слабительные ))
принимать перорально, ежедневно) ) enjoy!))
почта знаешь где )))
В первую очередь зафиксируйте в скорой помощи составьте акт а потом в милицию. Не потеряйте конверт или бандероль или посылку где находилась посылка.
прости за грубость - но ведь сама - дура))))
детский сад )
А че прикольно девченка прикалываеся))))))))) ) Ну ты то че думала когда голову мыла????)))) 0
хорошая шутка
Заявление в прокуратуру подайте.
дура что ли? зачем мыла?
Бред просто.
В свое районное отделение милиции. Пиши заявление. Только это будет очень смешное дело. Поэтому никуда не заявляй, а попробуй придумать что-то, оригинальное.
спасибо скажи. сечас это самый модный причесон.
А вы сразу, как распаковали подарок, на голову вылили? =))) А если бы там фосфорная кислота была - тоже ничего? =D
хорошая шутка! к участковому иди он посоветует
заявлять бессмысленно, никто даже рассматривать не станет заявление
достаточно просто сделать вывод.
и не принимать подарки от незнакомых людей
достаточно просто сделать вывод.
Глупо принимать подарки от соперниц.
А то что крем подействовал не верю - 1 мыла голову с водой
2 время не выдерживала
3 скребком не снимала.
2 время не выдерживала
3 скребком не снимала.
В общество по борьбе с облысением.
хорошо сейчас лето отдыхай, только на солнце прикрывать надо голову....)))
Игнор и всё)))А иначе ещё и кислотой обольёт.
с бывшей вообще не нужно иметь никаких контактов - совет
ну вобще не нужно ничего у чужих брать, а тем более использовать, Вам разве старшие не говорили?
=))) эффект хороший?
ну знаете ли. . не осмотрительно так доверять бывшим девушкам=)))
отошли ей письмо с сибирской язвой, ну или ниче не делай, т к ниче тебе и не прислали
да никуда единственное в суд можешь подать да и то если у тебя из за этого волосы повыпадали к примеру! А так только морду набить можете и все!
Как ты вообще от не могла что-либо брать, и так понятно. что ничего хорошего не было бы!
Какого фига брала этот шампунь? Что на шампунь не хватает?
Полный игнор, и пусть бесится!
Подари ей маску с кислотой!
это конечно печально, но надо же было думать головой! заяви на нее своей маме, вместе поругайте за глаза и все. а в милиции только милиционеров насмешишь.
Заявить надо молодому человеку. Пусть промоет ей мозги.
зато теперь точно все посылки будешь выкидывать.
О богииии!! ! Нах надо было мыть голову то? ! Шампуня нет чтоль? ! =) хаха! сама виновата=)
Если такую ситуацию предположить гипотетически, то доказать юридически сложно не только уголовное преступление (умышленое причинение телесных повреждений либо хулиганство) , но даже гражданско-правовой вред (убытки, моральный вред) . Почему говорю "гипотетически предположить", так что-то не верится в такую ситуацию, чтобы случилась наяву. Ну если уж и вправду Вы такая доверчивая к "бывшим", то попробуйте начать с заявления в милицию.