Отношения

если бывшая моего мч рада за то, что у него всё хорошо, может быть это правдой или нет?

стоит ли этой самой бывшей доверять и общаться с ней?? просто я пи*ец какая ревнивая на самом деле и его бывшую просто ненавижу и готова ей лицо расцарапать, подскажите как себя вести в таких случаях или чего ненадо делать..очень сложно щас на душе, незнаю что и делать..(
Правда! Если она сама счастлива и в паре
Виктория Упырёва
Лучший ответ
лучше не общаться
С ней общаться ни в коем случае нельзя
Тебе срочно нужно обратиться к психологу...!
Ne doxodite do kraynostey,esli ona bivwaia,to po lubomu Vi v viigriwe i net povoda nervnichat
Она рада, что он достался не ей :D
Степан Осипов
лучше улыбаться ...и не истерить... это сложно.. . =)
Может быть рада, что у него все хорошо - только когда:
1. Она счастлива;
2. Она что-то задумала;
3. Она его и не любила.
Сначала дай ответ на такой вопрос: за что ты готова броситься на эту бывшую? Потом: неужели ты на самом деле думаешь, что бывшие исключительно плохие люди? Мне кажется, ты просто ненавидишь всех бывших за то, что твоё вообще когда-то принадлежало другим или что-то ты недоговариваешь. В первом случае - понятно, в другом - у тебя проблема, и пока ты её не решишь, счастливой ты тоже не будешь.
да нормально это. ) я тоже рада за своих бывших, при том, что отношения с ними мне нафиг не сдались уже. но если люди все равно не чужие, чего б не порадоваться за их успех? неужели нынче радоваться можно, только если строишь какие-то коварные планы? =/
Юрий Устюгов
Смотри по ситуации, вдруг она только прикидывается лапочкой, а на самом деле ждет ваших ссор. Или на самом деле она счастлива и воспринимает его как друга теперь. Смотря сколько времени назад они расстались.
Ирина Климова
нет. общаться с ней нельзя, она готовит план х :верни бывшего своего. и своему мч посоветуй не общаться с ней, ничего хорошего из этого не будет, но не настаивай, не запрещай ему, он должен сам прийти к такому выводу, просто скажи ему, что тебе неприятно и все. Мой муж, например после ашего знакомства постепенно удалил из телефона все контакты бывших и я его об этом не просила, он сам понял, что др женщины ему больше не нужны
Kсюша T
не к добру это...
зачем вам с ней общаться? пусть она радуется себе в сторонке, и мч своего оградите от общения с ней, мало ли вспыхнут былые чувства