Отношения
как убить агрессию???
с мужем живем больше пяти лет. пол года назад началась необъяснимая агрессия к друг другу. пробовали жить отдельно. друг без друга никак! и друг с другом не выносимо... порча? что это??? как от этого избавиться???
Да добрее надо быть. И снисходительнее к недостаткам. Причем помнить, что это не недостатки, а особенности. Т. к. для Вас какая-то черта является недостатком, а другой человек воспримет ее как достоинство. А у Вас в самом тексте вопроса море негатива: Как УБИТЬ агрессию. Добротой, мудростью, позитивом, улыбкой, снисхождением к человеческим слабостям, прощением и любовью. Один мудрый человек на этом сайте, задавая вопрос на тему женитьбы-развода, сказал такую вещь: "Надо помнить о том, что вы хотите приобрести, и что можете потерять". Лучше не скажешь.
нет. кто-то что-то натворил. второй мстит. первый мстит за месть. думаю, что так.
разберитесь в том, кто и за что мстит.
Это может быть связано с усталостью. Раз не можете друг без друга, значит всё же любите, любовь есть. Нельзя агрессию развивать, вы же женщина, будьте умней. Попытайтесь сохранить семью в конце-концов!
Нет не порча, просто вы перестали относиться друг другу с любовью.
Но ваших объяснений мало, чуточку больше если возможно.
Если есть взаимные претензии по мелочам, то конечно возникает
агрессия. Кто-то видимо хочет быть всегда правым и соотвественно
обвиняет другого. В семье это недопустимо. Нет виноватых и нет
правых. Если осталась не мытая посуда - вы требуете, чтоб кто-то
помыл - возникает конфликт - тогда мойте сами и т. д.
Вы получили только то, что просили в самом начале -
а чем вы сейчас не довольны - это ваши внутренние желания,
которые вы никогда никому не говорили.
перевести в горизонтальную плоскость)))