Отношения

Вопрос про женскую физ.агрессию

Такая ситуация, про отношения (22-24года нам), моя девушка раньше была в очень агрессивных отношениях, её избивал её партнёр , она еле ушла с этого брака, сейчас эта агрессия очень появляется в наших отношениях (я такой человек что и руку не подниму на девушку,хоть и в два раза больше ее)
Было очень много всяких ситуаций, расскажу одну, она пила кофе, я подошёл сзади и резко ее обнял уж очень тактильный я, и я вообще не увидел что она пьёт кофе и разлил нечаянно на её, она даже как то умудрилась глотнуть это , я извинился и быстро начал искать способ облегчить боль(после кофе у её ничего не осталось, никаких ожогов и т.д.)
Она когда я её облил начала кричать на меня и бить кулаками по лицу, и ещё умудрялась попадать между ног ногами отбивая яйца, и говорила след за этим что я самый худший человек в мире(мягко говоря)
Прошу совета, уж 4-5раз похожая агрессия появляется за последние 3мес (вместе 1год) было дело что и на губах след оставляла от ударов, уж очень боюсь в ответ когда нибудь зарядить....
После первого "между ног", надо было сразу уйти и и отправить в полный игнор.... Это животное, а не человек.... Кстати, многие просто не терпят всяких сюрпризов и неожиданностей. Уходите не раздумывая, удачи....
Sergei Bezrukov
Лучший ответ
начнем с того вы пишите что ее избивал партнер. откуда вы знаете эту информацию? она рассказала вы ей верите? как я вижу в тех отношениях она также его избивала как вас и возможно случайно ударилась. но обычно все верят Ж. потому не обессудьте что скоро все будут знать и родные ваши и знакомые что вы избиваете ее. если в отношениях начались драки. это начало конца отношениям их уже не спасти. советую лучше расстаньтесь с ней. пока до крайности дело не дошло. а то в последствии вам может это аукнуться даже арестом за то что избиваете женщину!
Сергей Альчека
Елена (Захарова) Как она говорила, он ее бил в приступах ревности (он ещё видимо употреблял что то не законное как я понял по ее словам) , а она его когда он пьяный был избивала ,то есть когда он еле ходил или под чем то спал
Ваша БЫВШАЯ девушка, должна сама понимать, как надо себя вести.
Andrey Balabko
Вам расстаться нужно. Или вы ее придушите в порыве тактильности, или она вам фамильные драгоценности отобьёт напрочь
к психотерапевту ее отправь.
Павел Горбунов
А зачем Вам такая девушка? Найдите адекватную, а эта пусть лечится идет...
Но такие распущенные люди редко меняются, их все в себе устраивает, а виноваты в их распущенности всегда другие.
После первого раза ты не понял, что нельзя к ней неожиданно подходить сзади и пугать???
У нее уже на уровне рефлекса самозащита - сам же про бывшего пишешь.
Или веди себя предсказуемо и без сюрпризов для неё, или расставайся.