Отношения
Чем тебя можно Разозлить ? )))....Ну чтоб страшно стало )))
А * ЗАЧЕМ * ------------Я все равно * спокойный как УДАВ * )))
а мне всегда страшно!)) ) мож не напрягаться))
Была раз ситуация шел по улице, было не сильно людно, но и не пусто ...так вот иду возле жилого здания в метре от меня идут пару чуваков лет по цать) Ну и кто то кинул с балкона райским яблочком, ну может и не совсем райским, ну скажем не большим и угодило это яблочко одному из этих пацанов в башкалет, а от его башки оно отпрыгнуло и меня по балде рикошетом.. было вроде как и смешно, но если бы увидел поганца кинувшего его, я бы пульнул в ответ... но так как это всего лишь рикошет то все оки))
Лена Громова
Вот и я говорю - надо яйцами кидаться - рикошета не будет (ну мож обляпает немного) :-))))
Меня не надо злить, я и так за многое боюсь, особенно потерь
а ничем крысами только)))
Есть способы, но я их раскрывать не буду:)
Вот когда я играю в Line Age 2 - попробуй стать причиной пропадания у меня интернета ...отето я злой - паника. А все остальное - мелочи жизни ;-)
Показать, что бывают женщины с мужским чувством юмора! Но что-то в них не так.
напугать или разозлить, ты уж определись )
Мне становится страшно когда моя любимая перестает со мной общаться, своего рода бойкот устраивает. И вот злюсь от этого, потому что люблю ведь ее и хочу слышать и видеть. И прмо с ума схожу. Ненавижу когда другие не общаются, а когда это делает любимая так это просто ужас моей жизни.
Юрий Душарин
вот вот
Тлектес Медетбаева
Ужс - как наркотическая зависимость звучит ...не увлекайся так - хуже будет ...
Холодильником без пива....
Не советую! Честно! И это надо очень постараться! Воть! ))))))))))))))))))))))))