Отношения

Как сделать так чтобы муж не изменял???

а ты постарайся стать для него не только женой или другом) Но и любовницей)) )
Можешь супер сюрприз ему устроить)) Если деньги есть, сними номер в хорошей гостинице, например.... напиши анонимное письмо мужу с просьбой о встрече... позови в гостиницу.... смени прическу, накрасься, одень сексуальное белье и жди его)))))))) )
уверена, что он оценет)))) )
Постоянно будь разной в сексе) Не бойся экспериментов
Ilvira Nusupkulova
Лучший ответ
а вы его по чаще насилуйте, что бы он после таких ночей о других бабах даже не думал
эмоциональное тепло и комфорт в доме. весь спектр секса в супружеской постели
Serik Tusupov
Поговорить с ним, сказать как вас это огорчает, послушать его мотивы - может ему чего то не хватает и вам надо поработать над этим, а может он это делает из спортивного интереса (в этом случае - ничего не поделаешь) , а может он просто полюбил другую.
Ольга Смалева
Глупая женщина следит за мужем, а умная за собой. Вкусно корми удовлетворяй в постелии будь ему всегда интересным собеседником. Будь другом. И никуда он не денется.
Jasur Azamatov
да пусть изменяет, все равно он любит только свою жену
Есть такая русская поговорка: клин клином выбивают
Просто показать что на данном этапе он не хозяин ситуации...
вносить в отношения что-то новое
Мужья изменяют по разным причинам... .
Поэтому, сначала нужно понять, почему он это делает.... и решить эту проблему....
Asemay Ka
надо выяснить причину измены. что его не устраивает?

а там уже по обстоятельствам.

скажу честно, по мне им бы все с корнем выдернуть и все. проблем меньше.
поменяй мужа