Отношения

Помните о том, что в день пришествия Иисуса Христа будут только спасенные и погибшие. Где будете вы?

Куда приводит наше мышление.
Жазира ......
Жазира ......
1 875
Очень важный вопрос для современного христианства. Апостол Павел точно знал, что спасен. Христос сказал: Иоан. 6:37 «Все, что дает Мне Отец, ко Мне придет; и приходящего ко Мне не изгоню вон» .

Пока двери благодати не закрыты, идет жесточайшая борьба с похитителем человеческих душ, и если в нас не отразится характер Христа, то окажемся в числе погибших: 2Кор. 3:18 «Мы же все открытым лицом, как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от Господня Духа» . Когда двери благодати закроются, то на каждом человеке будет стоять либо печать Бога, либо печать сатаны Откр. 22:10 «ибо время близко. Откр. 22:11 Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святой да освящается еще» .
Мария Лушникова
Мария Лушникова
3 453
Лучший ответ
а мне как то не думается об этом)))) Зачем думать о том, чего никто не знает, не глупо ли это?
Если я его увижу - значит я тоже буду вмазанный.
Ну, история повторяется, всё идёт по кругу. 10 тысяч лет назад это был Осирис, принёсший свою плоть в жертву. Потом был Вотан, распятый на скалах Экстернштайна, потом Заратуштра и Митра, причащавший хлебом и вином, потом был назорей Иезус, будут и ещё герои, как только начнётся очередная смена эпох.
...а про апокалипсис - не дождётесь!
[Greed ]
[Greed ]
94 767
Я застряла посередине. Меня никуда не пустят)))
Беду терпеливо ждать свою очередь и желать общения с Всевышним!