Отношения
Он не помнит точную дату нашего знакомства... а я помню все до мельчайших добротностей (внутри)
помню во что он был одет, даже что мы кушали. какой сорт чая пили.... он так то в общих чертах помнит, но дату нет.... как мне к этому относиться? я вообще помню каждую нашу встречу начиная с того дня, все что он мне говорил каждый раз, каждый его взгляд и улыбку, во что был одет... а он только в целом, некоторые подробности помнит, но не так как я.. .
мужчины, не помнят такие вещи)))) иначе они напоминали бы женщин....
а Вы живите настоящим... и у мужчин ведь все иначе-им эти мелочи не нужны
Ох ты ж боже, какие заморочки. Брось его, вот урод, такие мелочи не запомнил! Поди еще и не помнит какого цвета тени и губная помада у Вас была? Не простительно!
п. с. извините, но это звиздец за такие мелочи цепляться. Не высасывайте проблему из пальца.
Ну напомни ему эту дату. Мы с моим пока не поженились, эту дату каждый год отмечали как личный праздник. Оба помним всё почти в подробностях.
и что с того? какая разница, если это уже ПРОШЛО? лучше смотри на настоящие поступки и поведение. если он души в тебе не чает и искренне к тебе относится, то какая разница помнит он первую встречу или нет?
Aman(Diller) Chekilov{-_-}
просто моей первой мыслью, когда я сегодня спросила его в какой день в апреле прошлого года мы познакомились? а он задумался а я сказал в какую и он смущенно улыбнулся...
соболезную
мужчины к мелочам относятся по другому
Все люди разные, и разная память кто то визуально может запоминать, кто то на слух хорошо воспринимают информацию! А вообще по такой ерунде не стоит мужчину напрягать! Это из разряда сама придумала, сама обиделась! ))
вот Алиса права просто у нас мозг устроен иначе и это не значит что он вас не любит.. вот я тоже например даты хреново запоминаю даже про свое день рождения....
Все помнят только то, что лично им важно, вот и всё. Если пацан помнит, что ему надо, например в машину какую-нибудь хрень купить или для компа-то это святое: ) Или что у друга др и там будут бухать, как это забыть: ) И если у девушки большие выпуклости, то он явно не запомнит, в чем она была одета...: ) Ахаха:).. .
Девушки более сентиментальны и думают о других, типа материнского инстинкта. А парни думают в основном только о своей персоне и редко бывают внимательны на счет того, что их лично не касается. Свет, обстановка, улыбки всякие-об этом думать не практично:)))))... Он скорее запомнит, что ему на стуле было неудобно сидеть и что еда была не айс и т. д и т. п. И что музыка фигня или акустика.
У меня парень слава Богу всё помнит:)))).... И даже со мной спорит, что это было вот так, а не так.... Для него значит это важно.
Aman(Diller) Chekilov{-_-}
Милая, он уже зрелый мужчина, к тому же работник образования.... может быть правда мужчины не такие как мы....
И че?
Я тоже нифига не помню, помню что какой - то веник принес на встречу и всё.
Зато моя помнит всё поминутно.
Это нормально1
Зато моя помнит всё поминутно.
Это нормально1
Это норм, что не помнит, глупо помнить какой сорт чая вы пили-_-
Aman(Diller) Chekilov{-_-}
а ведь память на такие вещи и говорит о том, что он мне очень дорог.... хотя может быть мужчины устроены совсем иначе чем мы...