Отношения

Узнал о не скромной жизни моей жены до нашего знакомства.

Второй день депрессия. Теперь пере до мной 2 человека -скромная домохозяйка и "зажигалка", каких вряд ли пожелаешь.Детей трое , женаты 14 лет. Ни в чем ее не обвиняю, но чувствую себя обманутым и что на меня смотрит весь мир. Хотите посоветуйте, что-нибудь, злые можете поерничать..
Да не переживай ты, большинство нас мужчин женились на шлюшках, так как они все шлюшки, живи спокойно и наслаждайся жизнью по полной, а то разведеся и завтра она опьять будет зажигать по полной, заведи пару любовниц, не обижай себя и помни-трезвая и пьянная женщина-это две большие разницы-просто мы женимся на опытных шлюшках, а представь, если бы она была скромница, а так у нас кровь играет*-у меня 29 лет депрессия-а дети вчем виноваты что они шлюшки, их родители виноваты, плохо воспитывали
Ирина Кирсанова
Лучший ответ
Помогу, чем смогу.
Сначала скажите, а какой была ваша молодость до знакомства с женой?
Не обижайтесь, но так ли уж у Вас в прошлом все целомудренно и идеально?
Да ну. Вы прожили 14 лет, и никаких намёков на прошлое. Плюнь. Важно как вы живёте сейчас.
Макс Чувак
мужчина, она ваша жена, что было до вас 14 лет назад, почему это вас вообще интересует? проблема высосана из пальца
То что до Вас, не должно интересовать вообще. И в чем она Вас обманула? Почему чувствуете себя обманутым? Вы ведь наверняка тоже не монашескую жизнь вели. Оставьте прошлое в прошлом и живите тем, что есть и будет
Дмитрий Гавара
в чем вопрос то вообще?? ? проституткой что ли была?? ?

всякое бывает. . у меня есть знакомая которая ради того чтобы прокормить ребенка (одна без мужа) пошла работать в морг.... можешь себе представить
понимаешь, если бы я знал, что мне приподнесёт судьба 2 года назад, то давно бы уже повесился. Но это судьба.... а то, что вы узнали о её прошлом - это боль.
живут некоторые настоящим и будущим... детьми, как мой отец... так и я буду жить детьми. Женщинам всё равно трудно доверять, а детей надо любить.
Олег Нестеров
Я Вас не понимаю. Вы же узнали то что было до Вас, а не с Вами. А у Вас своей жизни не было до нее?
Ревновать к прошлому нет смысла. Надо жить настоящим и будущим.
Костян Баулин
бред.. тебе больше заняться нечем что ли.. 14 лет женаты, трое детей, со скуки что ли о прошлом задумался... или повод ищешь.. .
Оставь прошлое в прошлом, пусть оно там и останется, она доазала, уже тебе, что ей нужен ты, проживя с тобой столько лет... Иначе ты сам всё разрушишь, своими мыслями, домыслами... Живи настоящим...
порадуйся за любимую, за ее насыщенную жизнь
Это из серии -" Меньше знаешь -лучше спишь! "
Если вас сейчас все устраивает - не грузитесь, мало ли у кого что было, и редко кто провел всю молодость в районной библиотеке, согласитесь ...
Татьяна Ус
этож было до знакомства, чё голову паришь... .
сейчас хорошо живете? вот и живите, наслаждайтесь!
так это же было до тебя, в чем проблема не пойму?
а ты раньше был евнухом?
да ну, перестань)
у тебя есть жена, дети,
у вас семья. крепкая. о чём ещё можно только мечтать?
тем более, ты тоже был молодым, наверняка что то нехорошее
порой делал.
молодость-она не вечна.
всё правильно. сначала зажигалка,
потом домохозяйка.
лучше иди её обними крепко)
удачи)
Vera Golubeva
А может это хорошо.. Она вволю нагулялась... И почему она должна быть скромной домохозяйкой?
Как я понимаю Вы взрослый человек, а обиделись как дитя. Спрашивается НА ЧТО ???НУ и что что БЫЛО ДО Вас. СЕйчас она СКРОМНАЯ ДОМОХОЗЯЙКА и это главное. ВЕдь ради Вас она стала такой какая сейчас есть, МОЁ мнение ВАМ повезло с супругой.
Ой, не знаю что творилось бы, если бы все слушали чужое мнение!! ! Вас жена не устраивает? Вам плохо жилось все эти годы? Мало ли что и у кого было когда-то!! ! Главное - что есть!! ! Вы радоваться должны, что именно для вас она стала женой и матерью детей ваших!! ! Ведь не для кого-то, а именно для вас все это!!!
Какая разница, что было до знакомства. Главное, что сейчас вы вместе нормальные отношения и прекрасные дети. К чему подымать прошлые грешки. От этого никому не станет ни лучше, ни хуже.
Динара М***
она же поменялась ради тебя! прости её, она твоя жена и мать твоих детей! прошлое - это прошлое!!!!
Есть подозрения в измене? Нравится ваша сексуальная жизнь? Хорошая ли она хозяйка? Заботливая ли жена?.. .
ответь себе сам и сделай выводы. Если они тебя устраивают- забудь о её прошлом.
Aybek Arapov
Опасно жить с тем, кто не знает, не был, не участвовал. Не известно, что с ним будет, когда узнает, побывает, поучаствует. А здесь налицо - разумный выбор на основе опыта, это дорогого стоит. Так что все в порядке, у нас у каждого свои этапы взросления! Наслаждайтесь тем, что есть, нельзя лазить в чужое далекое прошлое, надо жить в своем родном настоящем!