Отношения

Мужчины хотят скромных и воспитанных жен, а сами лезут к стервам! Потом по носу своему любопытному получают! Зачем лезут?

Где логика мужская????)))
Иван Жогаль
Многих даже обидеть никто не успел. Наслушаются от других мужчин историй и давай чморить девчат! Всех, без разбору. Это ж круто, чо!
Масрур Курбонализода
Лучший ответ
Жанна Панкратова заблуждаешься... мужчины чаще всего интенсивно осмысляют и перерабатывают сказанное и любой текст, делают из него собственные, самостоятельные выводы, а личностью автора при этом не особо интересуются, вы девчата, об этом чаще всего не догадываетессь, ибо меряете других по себе. )
Извечный вопрос: "почему мы одних женщин любим, а на других женимся? " кстати ответ очень прост: потому, что существует два типа женщин (кстати, как и мужчин) - те, которые для гуляния и те, которые для семейной жизни... так вот те, которые для гуляния у них вечный праздник в голове и для жизни они такие не приспособленные ну никак - один геморр с ними будет и наоборот: те, которые "для жизни" - попробуй с ними погуляй да оторвись?? та мухи от скуки подохнут на такой вечеринке... это конечно резюме не в буквальном смысле очень образно, но мотивы приблизительно таковы...
Иван Жогаль Вы путаете
Речь идет о стервах, а не о шлюхах!!!
Я сама это заметила.) Не хотят они скромных, им скучно с ними. Им подавай даму со своим мнением, чтобы доказывать ей, что она дура и ни разу не права.

А это " Да, дорогой" на даже самое идиотское предложение в конце концов доводит до зубного скрежета бедного мужчинку.)
Галя Лаптева
Откуда такой вывод? Кому эти стервы нужны?
Юра Чібіряк
хотя скромных и воспитанных, а лезут к стервам - вам это ничего не напоминает ? )
воспитанных и скромных нет !
Pavel.s. Pavel.s.
Галя Лаптева Есть. У меня есть пара таких знакомых, которых никто замуж не берет.
Ты просто слишком взрослая, вот и задаёшь такие вопросы.... уже ПОЗДНО
Юрий Мендель
Действительно, стерв они любят ) у меня сестренка только так ими крутит вертит, но одна никогда не останется)
Коля Я *
Ирина Аркатова Потому что стервочки афигенные! с ними не заскучаешь)))
Ирина Аркатова И подраться можно)))
Потому что стервочки афигенные!!!))))
А вы по жопе получаете. Всё справедливо)
Andrej Kasak