Отношения
девочки,вопрос к вам....
девочки,у вас бывают такие чувства???.грустно и душат слезы по непонятной причине...тревога и волнение...просто так,беспричинно...не из-за чего...переживания...лень страшная,апатия..а полчаса назад все было нормально...смеялась и веселилась...если у вас такое было,напишите причину таких перемен,я не знаю...и как вы справляетесь с этим чувством????только не пишите ,что поможет встреча с любимым..мой любимый человек сейчас очень далеко...спасибо за внимание...
Без причины ничего не происходит! Когда со мной такое бывает, я начинаю копаться с какого момента это началось, что происходило в то время, с кем я разговаривала, что мне сказали, как посмотрели и ищу причину.
Бывает даже так, что неприятный тон продавщицы в магазине может быть причиной испорченного настроения, хотя ты об этом уже и забудешь!
Марина Чащина (Жданова)
у меня сегодня разгрузочный день...я на кефирчике сижу и очень хочу кушать...может от этого???
не хочу тебя пугать сашка, но в твоём возрасте, это рановато...)) ) Похоже на деприсняк...! Но ты особо не волнуйся, это пройдёт, наведи марофет и рвани погулять, хороший секс не помешает, возвращайся в реальность милая!!!
бывало, и не раз. И не с любовью это, по-моему, связано. Тоска такая иногда нападала, ощущение какой-то невозвратимой потери. Я так и не поняла, почему это.
Марина Чащина (Жданова)
вот!!!и я о том же....тоска,кручина какая-то....переживаю,а за что - не могу понять....толи за любимого,то ли за детей,то ли за маму...но скверно - скверно...разобраться не могу,поэтому решила спросить здесь...просто часто такое бывает,но почему-то последнее время последние полгода очень часто...
хм, плохи дела, Саш-у меня когда такое было последний раз-это оказалось предчувствием
в этот же день поругалась с парнем любимым и расстались (спустя некоторое время помирились конечно, но оч. хреново было несколько дней)
Играй - гормон!
А говоришь нет причины: любимый далеко. А когда что-то в душе засело, достаточно никчёмной мысли о чём-то плохом и понеслось. Так бывает - переживать не стоит. Или выревись от души, чтоб не мучило больше. либо займись делом. Я вот например читаю книги одного автора. Меня увлекло - реву гораздо меньше. ;) удачи) чтобы оно ни было - всё проходит)
Сделай тест на беременность.
Причина уже в твоем вопросе - любимый далеко. отвлекись, найди занятие и всё как рукой снимет. А я, если дома, спать ложусь, а если на работе - заваливаю себя работой по полной программе
я стараюсь либо музыку бодрую послушать, либо пообщаться с людьми, которые не умеют грустить) ) помечтать и построить планы на будущее) ) заняться покупками для себя))