Отношения

Девочки, вопрос к Вам! Очень нужен совет!

Ситуация в том, что я решила проверить своего парня, начала с ним переписку по интернет от имени брюнетки Ирины, в результате пыталась уломать его на встречу, он согласился, сошлись на воскресенье вечер. Как это понимать? Что бы вы сделали на моем месте?
Сушила весла)))
Schebunyaeva Nastia
Лучший ответ
глупо и не правльно устраивать друг другу проверки! !
а может он вас узнал и решил проучить?
в любом случаее отношении дали крупную трещину
Сэм Пупкин
и так все понятно. пошла бы на свидание и там отметелила.
Анжелика ****
Я не девочка, но мона ответить? Была у меня девушка, которая так же делала))) ) ну и зачем вам это? детский сад какой-то)) ) ну теперь устройте ему скандал и бросьте его)) )
создадим себе проблемы и сами их решим.
Владимир Гоппе
Перекраситься и хорошо одеться - чтобы ему понравиться!
D*
Dauren ********
Не стала бы проверять)))
Nargiza Hikmatova
А ты сама с ним на воскресенье вечером договорись и посмотри, что он скажет- если будет всеми правдами-неправдами ломаться, тогда скажи, что знаешь, куда он идет и если он туда хочет, то тебя больше не увидит вот и все.
Найди брюнетку Ирину, которую не знает твой парень. Разве не затягивает узнать всю истину его намерений?
ну во первых это была дурная идея, ну уж раз ты так сделала то должны быть веские мотивы иначе он на тебя сильно обидеться и причем правильно сделает, что за проверки? ты его уличила в чем то? он дал повод? подумай потому как тебе придется ответить на все эти вопросы, он их точно задаст, сомнение в любимом тебе человеке это серьезно... будь мудрой, на будущее, ставь всегда себя на место другого.. .
а еще вариант что он понял что это была ты и тогда будет вообще негативная ситуация... удачи
Я бы тоже проверять не стала, а вообще нашла бы подругу-брюнетку и узнала бы что он с ней делать собирается
Не иди на встречу, а через пару лет признайся как это было на самом деле.
ПС. Сори что залез, но было интересно.
Soleyman Gannadian
Блин, я балдею, скомпроментировала пацана, а ща что делать!!!! Нафиг это надо, узнает - убьёт!! ! Меньше знаешь - крепче спишь!!!
Akparali Eraliev
Зачем ты его вообще проверяла.... ему это очень сильно не понравится он может обидеться и бросить тебя, отношения строятся на доверии) а не напроверянии, зря ты так сделала))
Наталья Скляр
Мы сами строим повод для разрыва, даже тогда, когда хорошо! Он никогда вам этого не простит, если вы сами придете на встречу.... а вообще нужно покончить с этой историей про брюнетку.... Зачем испытывать если уже есть сомнения? Немедленно налаживайте отношения, сделайте все, чтобы, он ни о чем не догадался!!!
я бы пошла в роли брюнетки Ирины... а что? пусть знает что эта была проверка!
Была бы в все воскресенье с ним, а еслиб он куда собрался с ним бы напросилась, зачем ухудшать отношения и продолжать весь этот спектакль?
Если хочешь окончательно всё проверить, то найди девушку, которую он не знает брюнетку, чтоб приставилась Ирой и проверь всё окончательно! хотя тут и так наверное всё понятно... а может он догодался что это ты?)
Иди уже раз кашу заварила
пошла бы на встречу ...посмотрела бы из за угла какой он пришел халеный.... потом подошла бы и сказала о и ты здесь)))))))) а как ты узнал что я сегодня собираюсь сюда)))))))) какой ты у меня заботливый и цветочки купил.... и попросить знакомую чтобы та потом пришла типо она и есть та брюнетка и села как раз напротив столика) хех вот он нервничать будет
Hakob Mnacakanyan