Отношения

Сердце женщины - ОКЕАН, полный ТАЙН ?

Alexander Taranchenko
Сердце женщины-океан полный ТАЙН!
Светлана Бутина
Лучший ответ
Alexander Taranchenko Благодарю !
согласна...))))))
Сергей Башура
Слова здесь бессильны, я с тобой согласна
Я Бы даже Сказал МАРИАНСКАЯ Впадина в Океане! До сих пор не известно, что на дне!!!!
Ira Shilova
Женщина - это загадка.
Евгений Быков
тайны спрятаны на самом дне океана ...а сверху плещется Любовь сверкая на солнышке ...думаю ее нерастраченной у всех женщин чаша полна ))))))))
Юлия Зарубайко
Alexander Taranchenko Приветик, милая ! ))
да ...а душа мир
на котром расположен этот океан тайн!
Сердце женщины порой -
- тайна для нее самой :)
Андрей Тегай
И океан, и бездна неба, также полная тайн, и дремучий лес, где можно заблудиться, и многое-многое другое... непостижимое и прекрасное! Помните - "Сердце, как хорошо, что ты такое, спасибо, сердце, что ты умеешь так любить! ".
Сергей Бакреу
Мужчины для того и существуют, чтобы находить ключи, для лабиринта женского сердца - океана.
Sergej Will
Не всегда океан и не у всех женщин!
Алина Жогаль
конечно, а как же еще? Вот такие вот мы....
Видимо, да.. .
По-этому так часто мужчины боятся этого океана.
Боятся быть смытыми волной чувств...
Армен Аветисян
сердце мужчины - тоже. Мне предсказуемый не нужен!
Олег Родичев
даааа.... и че ток там не найдешь))) в глубинах)))))
Alexander Taranchenko Доброго, милая Irinka ! )))
О сердце женщины – огромный океан,
Где собраны несметные богатства!
Оно скрывает тайны и обман…
Так нелегко в секретах разобраться.

Оно полно тепла и чистоты,
Заботы, ласки и благоговенья.
Оно не терпит зла и пустоты.
Оно – любовь, надежда и терпенье.

На миллиарды маленьких сердец
Рассыпалось, по миру разлетелось.
И столько счастья, свадебных колец
Дарить влюблённым сердцу захотелось.

О сердце женщины – пылающий костёр,
Не гаснущий в бескрайности вселенной.
Оно, как вечный движитель, мотор
Всей нашей жизни. … Нет ему замены!
Олег Михайлюк
Скорее гидравлический насос с очень чувствительным програмным обеспечением, реагирующим буквально на все!
Это фраза из Титаника, как я помню...
вы действительно в это верите а помойму все намного бональней. каждую заботит благосостаяние....
пожалуй, соглашусь.
Костик
просто океан, а там всякого разного до дури..)
Boris Rotari
А мужчина акула в этом акеане страсти
скорее ларчик с секретным замком.
Сердце девушки-загадка,
Так сказал один поэт.
Хоть и любит всей душою,
Все равно ответит -нет!
может быть и так....
Antonina Scherf
может, и не океан, а маленькое озеро. но полное загадок и тайн ))
смотря какой женщины! есть у которых сердце -грязная мелкая лужа... а вам наверно такие не встречались... вы не на земле живёте ?
Ага, а мой океан как пять океанов!
Tanya Sushkova
Даже для САМОЙ женщины !!!
Это скорее не вопрос, а констатация факта. Я согласна с этим.
Это верно вселенная женской души и ума .
у каждого свое сердце)))
الله ☾⋆☝
Нет скорее залив острова полный кораловых рифов и подводных течений, а ты корабль умитрающий от жажды и голода
Да.... именно так и есть, полон тайн..
Женщина всегда должна оставатся загадкой, нести собой таинственность и неповторимсть.
Согласна
И сердце и душа женщины - переполнены тайнами..
Нина Глызина
сердце женщины точно тайна и разгадать ее невозможно. нужно понять и принять. и тогда каждый день сердце будет приподносить все новые и новые сюрпризы
Сердце женщины - кладец тайн, неведамых даже ей самой, а океан - это её глаза, в которых мужчина тонет не смотря ни на что)
Сергей Горлов
"Должна быть в женщине какая то загадка
Должна быть тайна в ней какая та.... "
Женщина - открытая книга на китайском. Просто не каждый прочитает....
это не океан - это бездна!!!
Эт даже хуже : загадка на загадке и загадкой погоняет.... утонуть можно.
Ох, боюсь, что гораздо больше и загадочней как Вселенная, полная бесконечных тайн
ага.. . бермудский треугольник: все кто в него попадают пропадают.
глубже Марианской впадины это точно)
женщины разные бывают
Знаете научное иследование доказало, что девушки это особые особи, у которых присутствует чувство красавицы, она считает, что она самая лучшая, и что у неё много тайн, она насплетничала, и всё знает, все тайны, если особь женского рода, не остановить, то тогда это может навредить и самой особи и другим особям так же особям и мужского рода, чтобы такое не произошло нужно запретить особи женского рода встречаться сподругами и заниматься шоппингом!
а фиг их знает)