Отношения

ТОЛЬКО девушкам! Как вы относитесь к отношениям с иностранцами?

Не всегда интересно с ними - менталитет разный, да и в общении могут быть сложности. На родном языке легче отношения строить.
Кирилл Иконников
Лучший ответ
Иностранцами... как вы киргизов величаете...
да причём здесь другая нация? ты думаешь такого бреда там нет7 В КАЖДОЙ СТРАНЕ ДОСТАТОЧНО ПРИДУРКОВ ЧТОБЫ НЕРВЫ ПОПОРТИТЬ.
в общем не плохо.... но не фанатею
Серик Секен
Смотря какими.
главное, чтобы было понимание!!!!
Мади Мади
Если это жгучие бразильянцы или итальянцы, португальцы, немцы, канадцы то я только ЗА! ) А если арабы и турки, то против: у них там свои правила и платок неохото носить)
Прежде чем выйти за муж за иностранца, узнай их традиции, а то потом останешься без детей и денег!
у меня муж-португалец) разница в менталитете (по крайней мере с европейцами) огромная! и не в пользу "наших"
нормально, я пробовала, но менталитет и темперамент разные
смотря что надо от этих иностранцев))))))))) если машину квартиру-это к англичанам-они хоть и сдержанные и консервативные.. зато больше всего подходят под роль мужчин которые будут заботится и обеспечивать... америкосы-тут Задорнов сказал верно)))) у них все настолько примитивно что аж тошнит.. .
итальяшки-больше толку мало... но влюбится могут так что не отцепишься.. .
а вообще за границей конечно спрос на русских красоток большой.. в основном все в розовом цвете.. .
потому что русский мозг никому не под силу одолеть) )
в общем все зависит от тог что ты хочешь от общения с этими людьми.. и насколько уверена в своих силах в этом вопросе.... все это очень интересно))
я за!!!! сама в такой же ситуации уже год!!!!
Венера Аманова А у тебя он кто?если не секрет..