Отношения

Как вы относитесь к бракам с иностранцами и иноверцами?

Astronom V
А кто такие иностранцы? Ты для индуса тоже иностранец. То есть брак индуса с китайцем? Или русского с белорусским ?
А кто такие иноверцы? На этом ресурсе и православные, и католики, и мусульмане, и иудеи, и атеисты ...
Ты имеешь ввиду смешанные в религиозном плане браки? Так про это тонны литературы написано.
Более того, доказано, что при вступлении в брак людей из наиболее отдалённых друг от друга групп (разные расы, разные народности, наибольшее различие в генах) потомство получается наиболее жизнеспособным, развитым, умным, красивым в физическом плане. Я не агитирую тебя лечь под негра. А сам бы я с удовольствием на негритяночку залез. Только где её взять в октябре в три часа ночи? Пойти штоль свою Глафиру гуталином намазать ?
Боровкова Анна
Лучший ответ
Вообще, осуждаю. Негативно отношусь, то есть.
Хотя.. . толку-то?
Виталий Турбай
Если люди счастливы, я только рада. Сама не знаю, не пробовала. А остальные меня не касаются.
Буторин Максим
Моя племянница башкирка выходя замуж за парня казаха, не могла понять, почему сватья пьют водку и поют русские песни.
Марик Ошман
Евгений Комисcаров Это шутка или действительно так.У нас на Западе Кз, на свадьбах хоть и предлагают водку, но русские песни не поют, разве шо кто-нить из гостей русскоговорящих.
это личный выбор каждого.
Zvyagincev Vladimir
Как к всем бракам.
А вы побывайте в Караганде, где смешанные браки не дикость, я сам казах, жена у меня русская. Дядьки мои и братья многие женаты на белоруске, кореянке, есть немцы среди родственников.
Так что вера и цвет кожи-это скорее вопрос для националистов, из-за которых уже немало полегло ребят после развала Союза, когда приходилось по приказу участвовать в межнациональной резне...
Мария С
обсолютно не имеет значения, если речь не идёт о закабалении человека, о рабском подчинению, таких вообще ненавижу и презираю.
Юрий Евсеенко
Согласна с предыдущим мнением (Валентины) . Дети получатся очень хорошие, но будут страдать. Вы же не хотите, чтобы ваши дети страдали. Любовь любовью, но здравый смысл противник любви. Это факт.