Отношения

Как вы относитесь ..к КОМПЛИМЕНТАМ... в ваш адрес ???)))))

Очень хорошо... но смущаюсь бывает...: -)
Сергей Мартинович
Лучший ответ
Я их не люблю ) Отвечаю комплиментом ((
мои друзья знают, что их делать мне нельзя ))
сортирую:)
Да ладно, приятности всем охота послушать
С иронией. Достойных и приятных комплиментов было пару раз в моей жизни)
Приятно слышать, но смущение берет
осторожно... смотрю в глаза.... а затем решаю искрнний комплимент или ...от менячто-то надо.... или простой подхалимаж....
Очень положительно...)))
Максим Комар
это приятно, не скрою
Ahmet Ceviz
если этоот малознакомых людей - просто им не верю. Принимаю и благодарю только от лучших подруг и любимого))
Никита Скорик
теперь уже спокойно
никак
позитивно)
всегда приятно)
* Attempt
а никак. без единой эмоции. я и сама знаю что представляю из себя. а комплименты это как правило лесть. люблю когда подчеркивают мои достоинства (особенно внутренние качества, черты характера) . вот знаете особо бесит когда выгяжу ужасно, сама это вижу, а мч говорит что я шикарна. ну что он слепой чтоли? или ему все равно как я выгляжу? ладно любит такой какая есть но ложь это ужасно...
А вы сами? Вот вам и ответ на ваш вопрос!
Edgar Varderesyan
Алексей Лазарев Это не ответ... А агрессия обиженного ребёнка...))))
лицемерие, ложь этот человек создаст мне проблемы какого то нибыло характера
Всегда скептически и ищу подвох. Иначе не может быть!! ! Ну а если серьезно, то это зависит от комплимента и человека, который высказал этот комплимент ;)
Замечательно отношусь, очень их люблю как и каждая женщина.