Отношения

проблемма с молодым человеком, выручайте!!!

уехала в отпуск, и то, не потому что сама хотела, о от того, что родители настояли. сейчас в Москве, разница с моим временем в шесть часов. сплю на ходу, чувствую себя амёбой недоделанной(( А мой МЧ высказывает свои недовольства на тему того что я сегодня обещала позвонить, да не позвонила, а я просто не успела купить сим-карту,уснула я днем. а на другой с этим роумингом за 10 минут улетело 500 рублей. в общем он уже спать лег, перед этим написав мне тираду о том что я косячу, что он мне якобы совсем не нужен и так далее в этом роде. что делать не знаю... а это ведь я еще в России и могу звонить, а что будет когда через 4 дня я за границу уеду... подскажите, что делать???
Vitaliy Nekrasov
забей ты отдыхать поехала или мозги себе компосировать
Павел Смольников
Лучший ответ
не парьтесь
нервничает по пустякам. у вас дела. так ему и скажите при связи
Может он тебя троллит потихоньку, энергию посасывает, зная что ты так реагируешь?
Николай Киор
компьютер есть поблизости? установи туда скайп звонки бесплатно, за те же 500 р наушники купи
а по сети никак не можете с ним связаться? объясните ему свое положение, ту ситуацию, что сложилась. если не дурак - поймет и успокоиться. или просто звякните ему, а раз денег жалко, то смс-ки кидайте)
Я в таких случаях обычно говорю, что если бы он мне был не нужен и я гуляла на стороне, то не уделяла бы ему каждую секундочку своего внимания, когда это только возможно.. . И не строила бы все планы только на будущее с ним, если это так несерьезно с моей стороны...
Олег Янель
он ревнует и боится потерять тебя/это очень хорошо с одной стороны.
скажи ему что ты знаешь как он беспокоится по этому поводу. и что это напрасно потому что любишь его больше всех и пусть доверяет тебе
что ж за мужчина такой, который не рад за вас, что у вас появился шанс отдохнуть (хоть вам обоим жаль что отдых не совместный) , который истерит, изматывает вас. должен войти в ваше положение. и потом наверное вы не миллионер чтобы тратить такие суммы на 10-минутный разговор. выскажите ему свои недовольства, зачем потакать его капризам. ведь и так ясно что это все только потому что вы поехали без него.
объснить все как есть )) писать смс ))) просто он волнуется а может и завидует что вы без него уехали =))
Олег Нагорный
ой извини конечно, но он у тебя истеричка самая натуральная.. . ему наверняка вряд ли ты что объяснишь.. . Он себе уже вбил в голову что хотел.. это очень тяжело переубедить человека.
Мое мнение! Он просто мзахист, который любит помотать нервы и себе и другим, тем самым набить себе цену! С таким недоверием вам будет очень трудно в дальнейшм! Удачи!!!!