Отношения

у меня проблемма! девушки! выручайте!

Встречаюсь с девчонкой, нет возможности видеться на буднях , она в больничке лечится, видемся только на выходных . в реале вроде все хорошо, а по асе(особенно когда на буднях общаемся) , цепляется к словам бесится , грубит мне( не оскорбляет меня), показывает свой полный пофигизм ко мне часто. " достал" , "надоел" " отстань я занята!!" " не выводи меня" и так далее. какая-то реально бешеная. а в реале такого нет. и еще не хочет что бы я ей звонил на буднях , пробовал - трубку не берет! все телефонное общение и реал только на выходных. =(( что делать??? как это принимать???ее скоро выписывают сказала, я обрадовался, ей писал " здорово Солнце, значит будем чаще видеться!! =))" она мне: " не знаю" а потом на мои вопросы опять "на отвали" отвечает. =(((( Что мне делать ???как с таким жить? встречаемся 3 недели. я влюбился!! =(( Терпеть это пока еще, или послать куда подальше и искать другую?? ей 18 , по знаку рыба. красивая блин!! Девчонки выручайтеее!!
.. ]]
Наверное тебе стоит ее поигнорить и показаться случайно у нее на виду с другой девушкой) Вот она тогда взбесится и начнет борьбу за тебя)) ) Или напиши ей в аську что-нибудь типа "До вечера, зая! Не забудь диски! " А потом напиши "ой это не тебе")))))
Рушания Хафизова
Лучший ответ
А у меня с любовником то же самое в аське вредничает и ревнует - в реали все пушисто и гладко но я для себя решила что если все то что в аське вдруг потом перейдет в реал то я с таким челом жить не смогу поэтому он останется любовником без права стать мужем.
Мой вам совет - ищите другую девушку - с истеричкой жить невозможно.
не любит она вас, вытирает о вас ноги. уходи от нее, пока не поздно. найдешь другую.
Юра Маруневич
"встречаемся 3 недели. я влюбился! ! "

ржу не могу xDDDDDDDDDD
Катюша Сайко
Судя, она либо истеричка, либо ведет себя так будто рядом с ней сидит парень другой, вот она и перед ним так поступает! вообщем играет она с тобой! вот сам посуди не звони и непиши ей в буднях возможно парень рядом, а вот когда в реале такого нет! забей на нее!
Olya Pritula
Глупая просто.. . попробуйте ей не звонить недельку.. . а потом объясните это тем что она все равно вечно занята... повертье если вы ей нужен, то она позвонит сама... а если нет, то самое время подискать другую персону.. . И нужно говорить! Может она не воспитанная просто! Нужно говорить об отношениях, что нрав, а что нет, если конечно хотите их сохранить!!!
Слушай, а больничка, в которой она лежит, случайно не 15ая? А то очень похожа на нервно не уравновешеную.
Ну то что она красивая ничего еще не значит, тот кто любит "отвали" не скажет.
А на счет того что Рыба, скажу что это не очень хорошо зарекомендованный знак.
Да и оставь ты её просто не пиши и не звони вот посмотришь сама напишет.
Можно попробовать сказать, что у тебя нет возможности встречаться на выходных. Что есть возможность только в будни. Тогда станет понятно, нужен ли ты ей.