Отношения
так больно, очень....
сначала с парнем в инете познакомилась, мы год общались и через вебкамеру, и через наушники, и по телефону, он клялся, что любит и когда приедит мы поженимся, но потом он пропал, больше не писал и не звонил, а я жизнь за него была готова отдать, клянусь правда. Теперь уже не хотела ни с кем, влюбляться не хотела, но брат познакомил меня с одним, мы гуляли неделю, он очень понравился мне, и через асю он написал, что любит меня....Потом, конечно я некрасиво поступила, но я зашла к брату в асю через его ник и посмотрела историю их переписки, где этот парень пишет моему брату: бля, она маленькая в плане отношений, даже не целовалась, если б не твоя сестра была, давно бы нах послал. Вот как мне быть???Я уже наверно не смогу никому доверять. так больно....
Порой, бывает, незнакомый человек
Живущий «по ту сторону планеты»
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?
И сразу, в миг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье
И тише боль. И легче на душе
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому…
И чувствуешь уверенность свою
И веришь в то, что нужен ты кому-то
А ведь стоял почти, что на краю
Отчаянья. Спасла тепла минута.
Живущий «по ту сторону планеты»
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?
И сразу, в миг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье
И тише боль. И легче на душе
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому…
И чувствуешь уверенность свою
И веришь в то, что нужен ты кому-то
А ведь стоял почти, что на краю
Отчаянья. Спасла тепла минута.

Это жизнь.
Успокойся родная, всё будет ок, просто такие люди попадались тебе, есть и другие, не вешай носик!!!)))))
Ну так ты поговори с другом брата, спроси "ой, а ты не считаешь меня маленькой"?
То, что нас не убивает, то делает нас сильней! Нос по ветру! Удача с Вами!
пошли их всех. иди гуляй. а брату скажи что его друг маленький и целоватся не умеет
интересно что на это ответил брат?
Ну, и хорошо, что залезла в аську. Теперь знаешь, кто он на самом деле. Займись кем - нибудь другим. Не трать время на ...
У меня сейчас история не лучше но совет могу дать.. .
Тут уже не чего не поделаешь, если ты не всттречалась с ним в живую, то тут ничего не поделаешь. Но оотдать жизнь это конечно не выход, я сам готов жизнь отдать, потому что сильно люблю....
Зайка, не переживай, появится в твоей жизни тот, кто тебя полюбит по-настоящему, и кого будешь любить ты, кто будет заставлять тебя улыбаться. Прости и забудь. И проучи этого друга брата, брось его, да еще и как-нибудь так, чтобы все знали, что это ОН тебя не устраивает. Возможно это не очень ерасиво, зато в следующий раз 100 раз подумает, прежде чем мозги пудрить девушкам. И не парься по поводу того, что в аську залезла, значит так нужно было. И не сиди много в интернете, чаще гуляй с друзьями, ходи по дискотекам и т. п. Через пару неделек и не вспомнишь про того козла. :))) Удачи, солнце!
Девочка, у тебя еще все впереди! Не отчаивайся! В жизни всякое может случиться. Полюби себя и поверь, встретишь еще отличного парня который будет любить тебя искренне.
Поверь в себя, работай над собой, стремись достичь чего-то в жизни. Старайся стать самостоятельной и ни от кого не зависеть. Думай о своём будущем, создавай его своими руками. Загружай себя и морально и физически до изнеможения. Чем большего ты начнёшь достигать в жизни, тем быстрее забудешь его как кошмарный сон и быстрее поймёшь что ты выше него! А любовь не надо делать самоцелью и тогда она сама о себе заговорит, а любовные мучения при настоящей любви обязательно будут и порой не менее тяжёлые чем ты испытываешь сейчас и ты тогда поймёшь что то что было - это был ужасный сон! Удачи тебе!!!
дура выползи из берлоги.