Отношения

Больно очень=(

Я знаю что задавала уже подобный вопрос...но я так немогу больно ...мне 18 ему 30...я хочу быть с ним,а он в никакую,альтернатива свободные отношения,его предала девушка на которой он хотел жениться...и сейчас отношений как к огню не подходит,а я не хочу его терять,но такая альтернатива не очень радует((я может наивная,но верю что иногда такие отношения заканчиваются чем-то хорошим...мне он нужен...очень ((я так не могу...(
Свободные отношения - ерунда полная. И сказки о обманувшей девушке - тоже чушь. У влюблённого мужчины не бывает таких чувств. Не обманывай себя. Он тебя просто не любит. Что делать? Борись. Забудь про года -они не имеют никакого значения. Просто стань для него ИНТЕРЕСНОЙ. Если конечно есть за что бороться. И главное - не наделай глупостей. Если это ошибка, пройдёт время, встретишь НАСТОЯЩУЮ любовь, эта - покажется тогда такой фигнёй.. . а вот исправить что-то бывает уже сложно...
Илья Шигаев
Лучший ответ
ты что ли замуж за него собралась? Встречайтесь пока так, а там видно будет. Может быть все у вас и получится.
он после той девушки никому не верит, это нормально, покажи ему что ты не предаш когда он это увидет то потянется к тебе, дай ему понять что он для тебя все, но и навязываться сильно не стоит. у моей знакомой была похожая ситуация, но она сильна его любила и терпела все его выходки, а теперь он забыл о прошлых отношениях они всместе и все у них супер
Raissa Bolikh
Забей на него! Это не последний мужчина в твоей жизни. Нафига тебе этот дедушка. Да еще и БУ.
Kairken Pirimbetov
ничего хорошего из этого не выйдет, вы только будете мучиться. это очень очень больно, к сожалению знаю по себе :-(
Yurii Tytarenko