Отношения
Я его люблю... а он говорит, что это всего лишь пустые слова... Как ему доказать свою любовь???
Доказывать свои чувства к нему - это просто не уважать себя. Если он хочет идти с тобой по жизни, то доказательства не нужны. Если не хочет, то необходимо тебе заняться любимым делом или хобби (которое ты сейчас немного забросила) и постараться не думать о нём. Это очень трудно. Согласен с тобой, но всё таки попытка не пытка.
ненадо ничего доказывать.. . докажеться само. либо недокажеться. . нехочет человек верить - ненадо. . незаставишь же)
Все понятно.. . ждет секса :)
ДОКАЗАТЬ???? Объясни мне идиотке - зачем? ? Не хочет верить - не надо. Просит доказательств - значит не любит. Такие вещи доказать нельзя, просто невозможно, это надо чувствовать
если он просит доказательство любви, значит он ее не видит, значит, что ты что-то не так делаешь, может заставляешь его ревновать, может часто его подкалываешь обидными словами, просто порой слов не достаточно, нужно и действиями подкреплять любовь
все от ситуатции зависит.. .
сначала разберись всебе подумай так ли это выжди дне 100, а потом мучай его пока он тебе открыто не скажет что о тебе думает споси его в лоб чтобы не увиливал пока не ответит и если не любит лутше забей на нем сразу потом будет тяжело
ne nado nikomu nicego dakazivat...!
esli ne durak sam vsio poimiot....a esli durak to nafiga on tebe takoi nuzen
Когда сам полюбит-тогда поймет! А для этого делайте так чтобы он понял что он самый единственный и неповторимый, тогда то все сам и поймет
ты такая добрая и хорошая. всегда рядом, нежности говоришь... а попробуй пропасть дня на 3..не звонить и не писать.. вот и посмотришь, как забегает и в любовь сразу поверит... лишь бы любимая рядом была!!!!
....не вам надо доказывать, а ему нужно доказать, что он достоен вашей любви )))) в этой ситуации либо вы ведете либо вас ведут это как танго)) ) знаете танец такой есть ...)))) так что выбирайте кто поведет ))))