Отношения

Человек которого ты любишь сказал чтобы ты доказала свою любовь что делать?

Sergei Evsikov
я бы офигела от этого, почему я должна что то доказывать
Максим Ручкин
Лучший ответ
Разводняк это на секс - не ведись - раз так говорит то поматросит и бросит
Попросила бы его открыть глазки пошире. )
Что ж? Если любишь, то доказывай!
Послать его. Любовь не доказывают, а если он не видит твоей любви его проблемы. Если он скажет прыгни с 10 этажа, прыгнешь? докажешь любовь? :)))
Илья Корман
Ну что за глупости? Любовь не доказывают. Это, то чем дышат двое, тут либо все видно и все чувствуется одним лишь взглядом, полутоном либо этого просто нет.
Если человек такое сказал, то на мой взгляд у него вряд ли искренние чувства, вряд ли ценит Вас. Любовь нельзя доказывать. Это не теорема, это не задача по высшей математике и даже не физика. Это то, что заставляет жить! То, что чувствуешь, и это все так сильно меняет твой мир, и в то же время такое ранимое и хрупкое чувство.
Есть фильм «Босиком по мостовой» , там монолог главной героини и Врача, она говорит врачу:
- Я люблю его! Я хочу быть с ним!
- А ты раньше влюблялась?
- Нет
- Так как ты можешь знать, что ты любишь?
-Я знаю это, я чувствую! Вот тут (и она прикоснулась к своему сердцу)

Не стоит даже продолжать с ним романтические отношения. В следующий раз скажет: Прыгни с моста, докажи что любишь!
И что пойдешь прыгать? Разве не мужчина/парень должен защищать, сохранять и оберегать твои чувства, твои мир, твои чувства? Разве не мужчина должен быть опорой и поддержкой?
Может я прекратила понимать этот мир? Мне кажется любовь не должна иметь словосочетания и рифмы «Любовь-кровь» и «Боль-любовь» . Когда любишь, то каждое утро ты встречаешь с ощущением Счастья! Любовь не должна быть Болью!
Скажи: "Не вопрос! я хочу родить от тебя ребёнка и стать твоей женой!!!! Я ж люблю тебя и хочу жить с тобой до гробовой доски"вот и проверишь, как он тебя любит)))))
смотря каким образом это ему нужно доказать, если на дискотеку не ходить один вечер или борщ сварить, например, то сделай, как хочет он. а если ненормальное что-то не вздумай делать, он просто издевается. (из-за комплекса неполноценности многие люди любят издеваться и унижать тех, кто в них влюблен. им кажется, что так круто, они чувствуют себя повелителями хотя бы над одним человеком)
любовь не нуждается в доказательствах. а услышав такое, можно усомниться в искренности чувств
я считаю что доказывать ничего не стоит! Бывает парни говорят: раз любишь меня значит докажи, доказательством этому может быть предложение секса и многое другое. Он сам должен это видеть и чувствовть твою любовь. Слова это только слова, но нужна и что то делать для того чтоб доказать любовь. Можно делать приятные вещи. А он то тебя любит? свою любовь он тебе доказал? Может и не стоит ничего доказывать? Если он тебя любит то сам увидит и твою любовь к нему! Удачи!
ну сказать ему иди вжопу наверное)) )

что значит доказать? ? чё за бредятина!!!!
сказать ему, если он любит действительно, то он всё почувствует без доказательств...
Д*
Данияр ***
А ничего делать не надо, просто уйти и све, значит он не достоин тебя
послать в жопу