Отношения
Возможна ли дружба между парнем и девушкой?
А отчего бы и нет.. . Обязательно в койке кувыркацца что ли? Можно и в поход вместе на великах сгонять!
Вот у меня по жизни, а мне уже много лет друзья одни мужики. С женщинами почемуто так не получается.
Да. проверно жизнью
Эх.. . исходя из моего опыта скажу что- невозможна! Если с человеком противоположного пола хочешь чистой искренней дружбы, так сказать душевного родства, то ни в коем случае нельзя переходить в реал. Только виртуальная переписка. И получится !
есть но она не долгая...
я раньше верила в дружбу между парнем и девушкой, но вот не давно рассталась с парнем, решили остаться друзьями, неделю "дружили", постоянно созванивались, потом пошли в кино и от нашей дружбы и следа не соталось (но я даже не растроилась :-))))))
конечно есть такая дружба)))) я расту с одним мальчиком с пеленок))))) нам уже по 18 и до сих пор очень хорошо общаемся)))) и считаем друг друг как брат и сестра)))) так что есть такие отношения!!!!
Всё-равно у одного из них будет чувство больше, чем дружба)
конечно)
если конечно друг -гей... то дружба возможна (такая необычная "подружка")))) ...но как правило дружбы нет, кто-то один из таких друзей любит или испытывает симпатию
Нет. Обычно один хочет, а другая не дает. А прикрываеся все дружбой.
Очччень сомневаюсь....
безусловно.... ДА
вот и я думаю что есть.. . но невсегда...