Отношения
Дружба между парнем и девушкой не возможна (или возможна)?
Мое мнение, что каждый парень имея девушку друга где-то в подсознании не против бы с ней и переспать. Не будем забывать что парень в конце концов САМЕЦ
Дружба между парнем и девушкой существует, она даже бывает маного лучше, чем женская дружба.
К тому же можно и ночь любви провести с другом, если конечно ни кто не против!!!
Исход любого мероприятия равен 50 %! :)
невозможна дружба ...
я дружу вот
Вполне возможна, если парень- гей.
Не будет другом женщины тот, кто может быть ее любовником.
Конечно возможна, если девушка относится к парню как другу. хотя у меня был друг, к которому я относилась как другу, но иногда, когда был голодняк я с ним спала
Парни - девченки.. . Девченки - парни.. .
Пока светет Солнце и звезды вночи видны, поверь, в этом суетном мире все возможно.. . от дружбы и до войны...
Почему бы и нет? Дружим же
Всё зависит действительно от отношений, ведь ты со своим другом переспать не хочешь? ! Если только ты не гей...
а девушка в конце концов самка которой нужен самец? надеюсь меня не постигнет эта участь, но ради справедливости скажу так-конечно я думаю о том что этот друг моя потенциальная жена например в будущем, но мои мысли быстро меняются, а девушка уходит из списка контактов
нет. не возможна. если есть симпатия друг к другу- то рано или поздно захочется чего то большего
Мооожет. Ну по крайне мере у меня есть. А если у вас дружбы с противоположенным полом не получается значит не с теми дружите.
дружба между мужчиной иженщиной заканчивается при наступлении ночи)))
Возможна, если не подпускать человека сильно близко...