Отношения

Мужчины, правда ли, что чем больше вы вложили в женщину (денег, сил, нервов), тем больше ее цените?

Тимур Калиев
Ценится та, которая за внешней доступностью ни за какие деньги, силы, нервы недостижима
Татьяна Короткова
Лучший ответ
Тимур Калиев А можно подробнее? Как это - недостижима?
Татьяна Короткова Мы мужчины ленивы по натуре, подарив что-нибудь...женившись, овладев - считаем, что Ж-ну не нужно больше завоёвывать она принадлежит нам целиком, а когда понимаем, что ошиблись бывает поздно...
я бы сказала) тем больше она начинает его раздражать) что столько всего вложенного) а она еще.. . и рот открытвает, и что то требует и его не ценит и т. д.)) и получается - что он вкладывается, расчитывает, что хорошее отношение себе купил)))) ) а она - получает подарки и думает - а когда же он начнет со мной общаться и начнет уважать мои слова, поступки и т. д.)))))))))
Igorek S
Тимур Калиев Не совсем чтоб "хорошее отношение купил". Скорее, ценит ли собственные затраченные на нее усилия? Подождем, что мужчины скажут.
конечно, потом уж потерять свое-то не комильфо..
Dmitriy Dmitriev
Больше всего ценятся нервы конечно, но единица измерения неизвестна. Так что женщины бесценны.
Тем больше мы от неё требуем.
Мико Мико
пиздеж и баловство это все
остальное при встрече...
Нет конечно, хотя для кого как. Для меня это все не важно, вложу я внее все что имею или не чего не вложу и не потрачу, я не буду ее от этого ценить больше или меньше. Я ценю женщину за ее внутренний мир, все остальное это несколько мелковато что бы ценить за это женщину.
Sarzhan Zharasbayev
сколько людей - столько и мнений. моё ИМХО - нет, не правда, если это любимая женщина. но если отношение к ней с некоторыми планами на будущее - то вполне вероятно. к женщинам друзьям (подобные планы) - никак не относится. . ;) но тему можно разворачивать и разворачивать, в итоге может привести к холиварам...
нет. я ценю девушку лишь за то какая она сама по себе! чего бы я не делал, а ценить я буду лишь за её качества