Отношения
Мне 50, ей 24.
тебе будет 74....ей всего 44....((
Так бывает в наше время. Часто потому, что мужчина поздно повзрослел, а женщины взрослеют рано. Не проблема, в общем-то. У каждого своя судьба. Главное, чтобы вы понимали друг друга и были ответственны по отношению друг к другу.
И такое бывает!!!
Молодец!
Ну и что, значит ей с тобой очень хорошо!!!!
Ну и...? Похвастаться решил?
староват
Не робей. Вся жизнь ...у Вас впереди.... все равно ..скоро конец Света.! . Он ..всех нас и уровняет.
Не смущает, что она тебе в дочки годится? Может у меня и пунктик в голове, но при разнице в 12-15 лет-это не отношения, это уже извращение. Ты бы, наверное, очень радовался, если бы у твоей дочери был бы такой парень?
хм. . а че предыдущих разов не хватило? или ходить по граблям это жизненное кредо? так 24-летние девушки сейчас это далеко не те, которые были в 80-х ХэХэ века или хотя бы в 90-х
А это значит, что она для Вас всегда будет лапушкой!!!
Большинство мужчин в России в 50 лет уже интеллектуальные деграданты. Биология. Если не напрягать систематически мозги, мужчины после 40 со страшной силой тупеют. Хотя.. . О чем вы интересно разговариваете с ней?
Оксана Остащенко
Я кандидат технически наук и доцент. Подумайте, что значат эти слова.
Ну и что? И такое бывает!
мне 23, ему 38... счастливы :)
Любви все возрасты покорны! Будьте счастливы столько сколько сможете! А потом жизнь все расставит на свои места! Живите сегодняшнем днем! А что будет завтра, об этом подумаете завтра!
Номано Номано!! Пока ее это устраивает все будет нормально! А когда она вас бросит. то постарше бабульку найдете себе. Главное сейчас вам хорошо.
мне 20, а ему 34
Так и раньше было, и будет, Вперед, смелее, удачи Вам и большой, взаимной любви.
народная мудрость (А он ,,,ровестников не ишет)