Отношения

а почему вам всем нравятся девушки у которых богатые родители?

Не стоит гребсти всех под одну гребенку. Кому-то нравятся девушки с богатыми родителями, а кто-то об этом не задумывается. Многие девушки тоже стараются найти себе парня (мужа) "не из простых", богатеньких или с богатыми родителями. Это качество свойственно всем людям: желание иметь обеспеченную жизнь со всеми благами, при этом не сильно напрягаясь. Просто у кого-то это желание превалирует над всеми остальными, становится целью номер один, а кто-то его немного заглушает и старается жить по правилам: сколько заработал - столько и имеешь.
Акмарал-Женис Жанел-Жигер
Лучший ответ
это шанс для парней пробиться в люди без особых усилий...
Светлана Белик
а вы ни пытались перевоспитывать избалованного ребенка... .

вот потому и ни ндравяться
S!
Shyryn !!!!!!!
Есть несколько причин... как правило в состоятельных семьях дают хорошее воспитание и образование, также следят за здоровьем ребенка, родственники такой девушки не надоедают, ну и корысный мотив не на последнем месте...)))
жалкие приспособленцы.... эээх
Илья Ушаков
Оксана Немирович Не парся, к тебе бы не стал пристать...:))
да не девушки нравятся, а родители их, и даже не родители, а их деньги....
Леся Корж
Может потому, что родители вкладывали деньги в их образование?)
Всем Альфносав вы хотели сказать наверно ...
потому что никто не хоет батрачиться
ща такие парни все что могут ток телок разводить
или девушкам нравятся парни у которого богатые родители)
лучше сделайте опрос, и тогда увидим кто кому нравиться.
А почему вам нравятся мужчины, с толстыми кошельками и с крутыми тачками? Вы же ищете как бы повыгодней продать своё тело. А просто так, за красивые глаза сейчас никто, никого не полюбит. Как мне сказала одна подруга, просто так бывает лишь в 3 случаях. 1)Либо она малолетка, насмотревшаяся и начитавшаяся любовных романов и телесериалов про любовь. 2)По залёту. 3) Она дура.
Evgeniy Eremin
а потому что билеты на футбол подорожали =))))
О_о
всем?? ? а ты опрос делала?