Отношения

Где хранит последнюю МЕЧТУ разочарованный человек ?

U Dont Know Me
Я не бываю последней.... за мной идет новая и более интересная МЕЧТА.... и так далее... закон жизни !
Натусси *******
Лучший ответ
а где??
в идеале к которому тянется и всё круче разочаровывается...
у разочарованного уже нет мечты....
В надежде - живучая, зараза...
Разочарованный человек - думается, УЖЕ НЕ МЕЧТАЕТ, так что и хранить ему НЕЧЕГО!
Избави Бог от РАЗОЧАРОВАНИЙ!
мечта неможет быть последней, всегда хочется чегото больше, или чегото другова. как только человек перестаёт мечтать, он становится роботом, или неодушевлённым предметом.
значит все мечты рождаются в душе.
За иконой.
Nadejda Li
на антрисоли негодований и вины.. где пылью припала от бездействий
и потом всю дорогу винить что мечты не сбываютца
да рост нужно давать чтоб до цели дошла и свершилась!
лю тя!
Ирина Година
На срочном вкладе в хорошем банке под государственной гарантией, на всякий случай.
U Dont Know Me Галюнь....прям жжешь ! )))
так глубоко что сам не помнит где
В потайном корманчике!
в сердце
Юрий Симонов
обычно у себя на Родине!! ! откуда пришёл со своими мечтами туда и держит путь за своей последней мечтой.. .
вот у кота базиллио с лиссой алиссою на поле чудес-В СТРАНЕ ДУРАКОВ!
U Dont Know Me Привет,умный Кот !
в потайном уголке своей души... он даже не знает, что у него еще последняя мечта осталась, она просто спит, пока он разочаровывается.. .
а как проснется, так все разочарования и закончатся...
где то в глубине своей души....
София Нгуен
В незаплеванном уголке души.
Adilet Aidarbekov
В яйце, а яйцо - в утке, а утка - в ларце, а ларец - на дубе том.. .
Она у него на столе живет и он ее с места на место передвигает, все надеется на что-то...
Диана Весна
в сердце
В своих сокровенных мечтах, которые не откроет никому...
Olya Biryk
уже нигде. разочераванный человек уже ничего не хранит.
Петр Иванов
U Dont Know Me Привет, любимая !
в долгом ящике
точно не у себя
Марина *
За разочарованностью: "Эх а если бы... "
...он ее не хранит.. . он пытается ее убить и похоронить.. . так все сложно с мечтами....
Марина Шатон
Мечта последней не бывает!
Даже если сильно разочаруешься, всё равно -где то там далеко внутри себя ...маленький огонёк, который лелеет эту мечту.... и возможно пробуждает другуюууу... .
Вспомни, Верунь, все свои мечты.. . не сбылась одна - разочаровался, но появилась другая.. . и снова надежда.. . на исполнение и этой мечты!
У себя глубоко в сердце
__-` Abu Talha `-__
В душе, рядом с надеждой!
в душе
ну где то далеко далеко и часто даже сам не знает о существование этой мечты, она у него на подсознательном уровне находится
D. D.
В прикроватной тумбочке... и она похожа на пистолет Макарова...
Посленяя мечта всегда найдет пристанище, сврнувшись маленьким клубочком в укромном сердца уголке.
Очень глубоко в сердце . Что бы никто не видел и не догадался .
Вера Шурупова
Думаю что либо в душе либо в самом тайном уголочке сердца!!!!
Вера Хичёва
Гдето в глубине души...
На небе. Он сам об этом вряд ли догадывается, ему ничего не нужно, он уверен, что жизнь - отстой, он, возможно, даже хочет с ней расстаться. Но Кто-то свыше всё равно помогает ему... =))
ну если последнюю, то в завещании, у натариуса :(
в мыслях.
смотря в чём разочарованный ...если в том, что мечта не сбылась - врядли ...а если в том, тчто преграды на пути к мечте - нет!!..
Я думаю.... Под крышкой гроба????
разочарованый человек прощается с прежней мечтой, которая его разочаровала и начинает метаться в поисках новой. :))) Последней мечты, пока человек жив, не бывает...
_Несибели_ \\-Пю-11-// посдедней мечты, пока человек жив, не бывает! ..
глубоко в душе, чтобы не кто не разбил эту мечту
А разве у разочарованного человека может быть мечта?
Andrei Obuhovskij
я думаю последняя мечта разочарованного человека должна быть у всех на виду, она кричит: "не разочаровывайте меня больше!!! " он должен быть несчастным, этот человек...