Отношения

Есть ли заветная мечта у разочарованного человека ?

Рузикул Жумаев
Думаю, да, и чаще всего эта мечта ведёт вновь в ту сторону, в которой он разочаровался!
Игорь Тулупов
Лучший ответ
да.... чтоб оставили его в покое,,,,
Sultan Eskanov
есть крупица надежды---а вдруг!!!
Свобода от людей.
Да, ЧТОБ БЫСТРЕЕ ПРОСНУТЬСЯ!!!
Мечта живёт очарованьем,
Оно ей крылья придаёт,
Но если - под другим влияньем -
Мечта не пустится в полёт...
есть заветная мечта-ну совсем разочаровалась-ищу теже грабли по лбу))))
Veronika Mirochnik
Как там в романсе поётся :)..."Вернись, вернись очарованье... "
Думаю, у разочарованного человека эти слова, как молитва, если
только он не безнадёжно стар...:)) )
Liudmila V.
Да, и даже более внятная, чем у тех, кто не перенес разочарований в жизни.
Саня Белый
надежда всегда не покидает людей
она есть у всех, даже у разочарованных:))
Дима Паничук
пока человек жив, с ним его надежда и мечта, пусть тайная, но она есть
Мечта и Надежда никогда не покинут человека, надо просто развеяться
Евгений Фаллер
очароваться....
..нет..
Юля Михайлова
заветная мечта как дальний прицел,
разочарованный человек вероятно потерял его...
Мсу Бурлин
Есть - достойно умереть.
Gani Userbaev
У рзочарованного их больше, чем у довольного
Игорь Козицкий
Есть.
Когда же это кончится?
нет .. она еще спит...
Tim Daniloff
У него вряд ли.... Попадались мне такие.. .
Ну, может если только выпить....
Иван Воробьёв
есть - взять реванш...
Ирина Ягупец
Конечно есть - очароваться!
В таком состоянии нет, но на подсознании, хочется что бы опять пришла уверенность.
С&
Саша & Наташа
Как раз в тот момент, когда свершается наша Заветная Мечта, нас зачастую постигает Разочарование....))))))
Я разочарована! и у меня есть мечта!
Mahdi Negmatov
Кто не мечтает, тот не живет нормальной жизнью!
найти и спросить
Лия Мавлютова
Больше не разочаровываться, конечно.
Заветная мечта есть у каждого. А вот разочарование (в ком-то или в чем-то) приходит, когда захочет, а ты его совсем не ждёшь.
Если он разочаровался значит была у него мечта
An Aleksandr
Наказать тех кто его разочаровал!
Viachi Slav
U raz ocharovannogo cheloveka est zavetnaia mechta - ocharovatsa esho raz...)))
Есть, но только и в ней можно разочароваться!
Елена Кизь
Разочаровать того кто разочаровал его
Сомневаюсь
У разочарованного человека заветной мечты быть не может - он в ней уже разочаровался.
Rusya Omarov
Мечта, чтоб больше не разочаровываться!
Андрей Ли
Больше никогда не очаровываться
Наверно, чтобы в его жизни было поменьше разочарований.
конечно есть ведь мечтать не вредно, вредно не мечтать, как бы это банально не звучало!
Наташа Котова
Есть... Чтоб не было еще хуже.. потому что хуже уже некуда.: -(
Конечна, только я думаю она у него извращенная, типа "докажите мне, что я прав!!! " Доводы рассудка в этом случае не действуют.
конечно
самое первое это чтобы не было этого разачарования
и остается та самая, первейшая-наиглавнейшая мечта,
с которой и живем
да
Irina Dubonosova
Если есть мечта, значит не все так плохо
конечно есть! наверное, мечта, что все наладится...
Иметь мечту, к которой имеет смысл стремиться.
Gaukhara Jumagulova
Заветная мечта разочарованного человека - чтобы предмет его разочарования был плодом его воображения...