Отношения
Вопрос к девушкам. Вы не обидетесь на парня если...
Если например, вы прожили под одной крышей пару лет, а после свадьбы открылись бы все карты: он миллионер, у него роскошная квартира и пара крутых авто в гараже? Просто иначе он всю оставшуюся жизнь терзался бы сомнениями - кого же она полюбила: его или его деньги.
Нет. Правильно. Зато он спокоен, что она его любит.
я бы не обиделась! ему нужно было знать его вы любите или какие нибудь другие материальные блага! вы прошли проверку на 5 с плюсом!
нет, конечно. это был бы приятный бонус)) )
только после свадьбы не открылось бы - открылось бы при составлении брачного контракта)
а вообще, он правильно поступил. нельзя понтоваться своими деньгами. значит, своим умом заработал.
Наталья Голубицкая
значит зажал " на конфетно-цветочном периоде - не додарил )))))))
Ну и что. Он зато верный
а это случай из личной практики?
Наталья Галина
Хотелось бы конечно, но увидел такую ситуацию по телевизору. Там дама была очень рада. Но ведь кому хорошо, а другому - смерть.
Sergey Fot
да все женщины одинаковые
ой дорогой ...я тоже должна тебе кое-что сказать ...раз у нас есть теперь деньги, то мы сможем забрать моих пятерых детей, которые живут у бабушки!!
Наталья Галина
Да без проблем! Места всем хватит, можем ещё и бабушку в город пристроить, если хочешь, любимая!
Если есть любовь, ничто не может помешать, а откуда ей иначе взятся, если девица изначально на деньги нацелилась бы?
Наивный, хочешь встретить девушку бессребреницу? На любого богача найдет лучший богач.
Но вот пример, один парень рассказывает как он женился:) ) Он городской выбрал себе деревенскую: ) думал что она попроще, не будет кидаться на квартиру которая досталась от его бабушки, и не сказал сразу что он такой богатый:) ) Потом ужчерез5 лет сообщил что квартира в которой они проживают его. Обиделась она или нет не знаю.
Но я ему ответила, что зря он думает что она вышла именно за него, а не за квартиру. . У нее тоже был не малый интерес было вообще выйти замуж хоть за кого, а уж в город для деревни особая карьера: )
Соседи тоже деревенскую выбрал и думали попроще, тоже был расчет. Но жизнь показала она все взяла в свои руки и выгнала свекровь из дому к матери, а когда бабка умерла подговорила своих мужчин, очаровала мужа и свекра и втихую продали дом. Свекровь повесилась, а она так рассчитывала взять невестку попроще. .
Мораль. . не рассчитывай, все равно просчитаешься. Ничего страшного что у тебя что то есть, бывает и больше.
Наталья Галина
Но согласитесь, неприятно когда с тобой соглашаются жить лишь из-за того что у тебя кошелек по швам трещит.
здесь че сообщество дебилов?
ахахаха пара крутых авто в машине роскошная вартира
а где яхта? вилла?
никто не согласится терпеть пижона из-за авто которое выйдет из моды через пару месяцеы
а где яхта? вилла?
Наталья Галина
Не в этом суть. Имеется ввиду что парень упакован по-полной: ещё и внукам на безбедную жизнь хватит. У каждого своя система ценностей, я привёл самую популярную.
Sergei Stupin
тут вообще в не о том речь! эх
наивный вы человек )))))) жить с человеком под одной крышей два года, и не понять чем живет и на что живет человек невозможно.. .
человек, который привык жить в роскоши, два года сидеть не скромные деньги на будет, все-таки привычка питаться, одеваться и отдыхать на лучших курортах неотемлимая часть образа жизни этого человека и его окружения.. . не фантазируйте)))
Mne 15 Let Mne 15 Let
почему Вы думаете, что миллионеры живут в роскоши? человек работал. Если Вы посмотрите, как одеваются самые богатые люди мира - Вы удивитесь) Они могут и в рваных шлёпках ходить, в мауке-алкоголичке и трениках.
если человек адекватный, он никогда не будет выпячивать своё богатство.
у меня одноклассник был сыном очень богатых родителей: собственный особняк в центре москвы, семейный бизнес и т.д. я только после школы узнала, что он действительно богат, когда его родители позвали маму в гости. так ездил с нами так же на метро (хотя джип с охраной был), одевался так же как все, вёл себя абсолютно адекватно и фуагра на школьных обедах не требовал.
Наталья Галина
Это вполне реальная ситуация. Видел в какой-то передаче. Брали у него интервью, он признался что было тяжело но он справился. Носил дешёвые вещи, жили в простой квартире, к еде не придирался. Только там срок кажется меньше был, но 2 года тоже можно потерпеть. Чего не сделаешь ради любви.
неприятно, что он обманывал столько.... а с другой стороны, это же не страшная правда
Ради любви и не такое простить можно!! ! Но если она обиделась то это ничего, ведь можно понять и сделать все, что бы тебя простили!!!!;)