Отношения

если девушку любишь, но гордость мешает подойти к ней, что делать?

I Love Teddi
Попросить гордость подвинуться чуток.
Вячеслав Штурмин
Лучший ответ
Выбрать между своей гордостью или любовью. Однако ...может ли гордость быть сильнее любви?? ? Не думаю, что ты настолько гордый. Вероятно есть другие причины, в которых ты не можешь себе признаться. Например неуверенность или робость. Тогда надо найти истинные причины, не скрывая их за маской гордости, которая никак не может быть значимее любви. Любовь - она больше гордости! Или это не любовь, если она меньше.
А кто должен подходить? Она? Предположим, так и случилось. Ваша Гордость увеличится в десятки раз, а Любовь совсем замолчит. У Вас заниженная самооценка и это не гордость, это СТРАХ быть отвергнутым. Повышайте свой духовный мир и будте счастливы.
Значит уже не любишь... любишь подайдёшь... и это уж не гордость... а тупость, смотри кто нибудь другой не задумавшись подойдёт!
Кто гордость победить не смог, тот будет вечно одинок!!!
как же так любить девушку и гордость мешает? это уже не любовь! когда любишь, там ничего не может помешать! каждый человек устроитель своего счастья! вперед и с высоко поднятой головой!!!!
ели ты настоящий мужчина, то подойди! гордой должна быть девушка, а не ты! иначе упустишь ее!
Значит любишь только себя и свою гордость))))
подойди . не парься
подойти конечно!! ! забей на эту гордость
Все так говорят будто гордыня это так просто, подушка на пути к желаемому. На самом деле ты обречён приятель. Гордость это муки.
Dinara Valitova