Отношения

Что бы девушка тебя любила, надо периодически мешать ее с говном?

Саша Козырев
Ну, не совсем так, хотя не далеко от сути.. . Ведь чрезмерное внимание и идеализация поднимают им самомнение, и девушкам начинает казаться что вы ничто, а они заслуживают гораздо лучшего...
Анна Гавриш
Лучший ответ
От ты Сенека! Зачет! Откуда знаешь?
Эля Чумаченко
Смотря в какой среде она выросла.
Некоторые просто не мыслят себя без побоев и унижений. Фингал поставил - счастлива!
Трезвый домой пришел - нонсенс. Что то не так.. .
Разные девушки бывают. Не всех с говном смешаешь...
В такие вопросы только за баллом)))
Тимур Окунев
Глупость. Если мужчина не умеет доминировать, не умеет психологически показывать своё главенство над женщиной, то он банально начинает унижать женщину, даже бить её. Слабые люди всегда именно так и поступают. Когда они не могут показать, что они лучше, они начинают показывать, что хуже другие, чтобы на фоне их стать лучше. Классика психологии. И удивительнее всего, что в представлении некоторых женщин о нормальных отношениях, действительно, отражен общий принцип - "бьет - значит, любит". Если мужчина, действительно, сильный и уверен в себе, то он никогда не станет принижать слабого. Своё доминирование он показывает другими качествами. На эти качества обращает внимание любая нормальная девушка. Нормальный мужчина никогда не будет мешать девушку с говном. Нормальная девушка никогда не будет позволять с собой так обращаться.
ну ты себя сегодня превзошел
Аширбек Едилов
Нет. С чем бы ты её не мешал, больше пяти лет любить никто не сможет, так зачем портить такое короткое удовольствие?)))
Anna Nikolaycheva
Вот интересно это вопрос или стиль жизни ))
Если вопрос то стоит просто жить, а не думать как бы сделать так что бы я в жопе не оказался.

Наши страхи имеют свойство становиться реальностью ))
Eroma Amore
Саша Козырев я считаю. надо хотя бы быть готовым к худшему, что бы тебя не застали в расплох.
Встречный вопрос, а тебе бы понравилось, если тебя переодичиски в говно втаптывали?
Мила Мышкина
Саша Козырев ну я ж не девушка
Мила Мышкина А какая разница? Обидные слова ,обидны для всех,не взирая на пол,возраст и социальный статус!
Мила Мышкина Ну это не все конечно,а только девушки с определенными психологическими проблемами! Я могу говорить за себя,ни когда и никому,не позволю втаптывать себя в грязь а тем более любимому!
Ваш отец вашу маму мешает? Ответ очевиден.
Саша Козырев у меня их нет. еще вопросы есть очевидный ты?
Сергей Перменев Что ж вы за люди то такие. Мешают во всем и со всем. А потом живут с нами, с дерьмом-то с таким.
Сможет сможет сможет и больше 5лет любить надо быть добрым внимательным уважать ценить и быть надежным что вам парням с трудом дается но вы молодцы стараетесь измениться к лучшему
Конечно, только облизывать потом не забывай; )
Aleksei Novikov
ну.. . я бы не стала такое терпеть. Но если хотите быть нормальным человеком -делать этого не стоит, если одна такая дура-не значит что другая будет такая же.
Не каждая девушка это потерпит. девушка ранимая, с тонкой натурой такого пошлет и правильно сделает
а тебе потом с этим говном общаться! не боишься изморатся?