Отношения

мне он очень очень нравиться, но у него есть другая!!! красивее, выше, наглее меня!!!

Если уж так очень-приочень нравится - то отбивай, если, конечно, умеешь это делать =/ А если просто нравится, забей, надо будет - сам приползет, а не надо будет, так ты сама себе лучше найдешь.
*lena Ivasenko*
Лучший ответ
А ты будь наглее её:)))
У меня такая ситуация-мне он очень очень нравиться, но у него есть другая и это жена!! ! страшнее, ниже, глупее меня!! ! что же делать?!)) )
Валерия Тен
Да уж !
Вопрос не простой !
Разные "виды" любви есть, точнее, разные "любящие".
Одни могут простить и даже прощать - другие - нет, и сложно узнать свой характер
Серик Макеев
даже не знаю, у меня самой такая же ситуация, она тоже наглее и круче меня, ая ниче не дела, прсото не знаю, не вижу его уже более 3 недель, чень скучаю.. . а ты... просто общайся с ним переступи черз себя, а то так и будешь одна, без него
Я тебе посоветую, если он тебе действительно нужен добивайся его. Но главное не мсти никому а то потом сама будешь виновата. Вот когда у меня была такая ситуация я попробывала сблизится с ним и стать ему незаменимым другом и через месяц он понял, что он любит меня а не её. И мы до сих пор вместе уже как год.
Так что мой совет стань незаменимым другом, только молчи о своих чувствах. Помогай ему во всем, что можешь сделать для него. И будь счастлива!
А вам лет сколько если не секрет! Первая любовь, симпатия наверно? ? Просто живи как жила, ничего не делай. Само пройдет, потом смеяться будешь - какой глупенькой была.