Отношения

Дамы, чего вы хотите? Говорят, "Чего хочет женщина, того хочет Бог", а вы сами знаете, чего хотите? )))

Jan A.
Если Богу известно, что я хочу, то пусть он этим секретом поделиться со мной!!!
Настёна =))
Лучший ответ
Да!! ! Я всегда знаю. чего хочу и в этом не ошибаюсь.
Edita I Aleksej Badeiscikovi
Мы желаем, БОГ располагает )))
Я очень хочу ДОЖДЬ.... поделитесь?)))
Sergiu Cudalb
Jan A. У нас +28 и сухо...(((
Мир во всём мире. ( и я не шучу)
Конечно знаем))) )
А Вы?
Jan A. Мы-то знаем... Но этого Бог не всегда хочет ;-)))
Значит Богу тоже не хватает любви и ласки....
Значит, Бог хочет духов, цветов и замуж . ))
Любви мы хотим))))
Я лично хочу любить и быть любимой ВСЕГДА. Ни много, ни мало. :)))
Wonderful Girl ...*
Хочу гармонии для всех и счастья. Чтобы вам всем было очень хорошо и никому не было плохо.
чтобы любили и баловали.. . для меня этого достаточно...
Любимого и любящего мужчину, любимую работу, здоровье себе и всем своим близким и БОЛЬШУЮ собаку!!!!
Лилия Горина
Чтобы не было апокалипсиса и чтобы все жили дружно! А любовь спасла мир!:)
Д.
Дмитр ....
знаю, но завтра могу передумать :-)))
Антон Трудов
А чего хочет Бог, вы знаете? И почему так говорят, вероятно, что женщина, божественна в своих желаниях..
Все очень просто и сложно одновременно: Чтобы мои близкие были всегда со мной, были здоровы и радовались жизнью.
Чтобы бабушка от инсульта отошла,
мама операцию на миому перенесла нормально,
я на временной работе хотелось бы потсоянной, хоть и говорят не ничего постоянного чем времменного, детей хочу, но пока любимого нет и чтоб прожили с ним до конца жизни и не были друг другу обузой!
Олег Мезенцев а если рассматривать точку зрения божественности, чтобы соблюдать 7 заповедей, но при этом получать от жизни удовольствие! :))))))))