Xочешь, чтоб рядом была королева, Для начала попробуй сам стать королём!
Бывают Валеты, их очень много. Бывают Короли, их гораздо меньше.
А бывают сильные личности, которые без натяга тянут на Туза!
Познав вкус общения и любви с Тузом, до Валета уже не снизойдёшь.
Лучше никак!
В женщине должны гармонично присутствовать четыре состояния – девочка, королева (стерва) , хозяйка и любовница. Как только что-то теряется или игнорируется, все рушится. Ведь эти состояния соответствуют потребностям мужчины. Мы даем мужчине энергию, он реализует потенциал, достигает успеха. Он ищет эту энергию, реагирует на нее. Если она у тебя есть и ты грамотно ее направляешь, то притягиваешь все, что хочешь.
Отношения
"Чего хочет женщина? Чтобы с ней обращались как с королевой; но хочет она этого от короля, а не от пешки !.." Согласны?
Как-то не совсем.. . Что-то непонятное тут есть в вопросе...
Любая пешка метит в королевы.
Шахматы здесь не причем, женщины сами порой не знают чего хотят.
не согласен.
короля делает свита.
а свиту делает ...он сам.
хотите чтобы муж был король - станьте сами королевой.
легко что то требовать - труднее реализовать эти требования в отношении себя.
есть афоризм:
женщины вдохновляют нас на подвиги, но не дают времени на их осуществление.
то есть, вы хотите взаимоисключающих качеств - и чтобы героем был, и чтобы от юбки далеко не отходил.
короля делает свита.
а свиту делает ...он сам.
есть афоризм:
Королева она для все кооролева и для пешки и для короля.. А если пешка будет обращаться с ней как со шлюхой, ну какая она после этого королева??
не согласна, от короля фиг дождешься, потому что для него королева - обычная женщина, а вот для пешки она - КОРОЛЕВА.
конечно
Согласна!