Отношения

Вы часто обижаетесь на любимых? И как потом "выходите" из этого состояния?

Практически каждый день, к сожалению.. . такое ощущение, что я просто стучусь в закрытую дверь, замки которой намертво заржавели! И всё чаще и чаще задумываюсь о том, что это просто не мой человек, если не может понять меня.. . или ещё хуже понять - понимает, а делает всё равно по-сФоему! Просто неФыносимо!
А вот "выходить" из Фсего этого.. . "да я что - я отходчивая! " (из к/ф "Любовь и голуби" :-)) :-)) :-))
Александр Олепир
Лучший ответ
Светлана Касатова Да, они просто слушают, а не слышат, поэтому и дверь заперта.
Таких понятий как обида или сора нет, поскольку взаимопонимание на уровне подсознания, по одному взгляду или интонации голоса!! ! Удачи, добра и терпения Вам!!!
устраиваю разборку выговариваю всё подряд
Я не часто, пытаюсь всё перевести в шутку и не забивать голову, отношусь как к выходке маленького ребёнка, который неумело что-то сделал или сказал.
у нас происходят часто ссоры совершенно не нужные по моему но до него видимо никогда не дойдет то что не нужно делать каких либо вещей потому опять поругаешься с женой, он просто не слышит, я читаю ему морали, вроде все понимает потом опять такая же фигня, и поэтому делаю выводы что смысла нет обижаться вообще.... хочеться иной раз просто умереть.. . чтоб потом головой подумал зачем я так делаю.. . я же не могу без нее...
а я не могу обижаться или злиться на своего любимого человека, не получается)))
Тру себе.