Отношения
Как растаться с парнем, при этом не ранив его самолюбие?!
Стань невыносимой: ревнуй, диктуй, скандаль, шарь по краманам, не стирай носки, грызи ногти, не мойся, забудь, что такое интеллект, все время ной, обижайся по любому поводу, готовь ему отвратительную еду....)) ) Ну вроде хватит) ) Сам уйдет.
Много мыслей у всех.... Отвечу коротко- Сделай так, что бы он думал что это он тебя бросил. Только ты зная парня можешь решить как это сделать.
молча
просто не отвечать на звонки
когда оправдываются и начинают перечислять недостатки или еще хуже сравнивать и ободрять вот тогда и ранит
просто не отвечать на звонки
сделай чтоб сам ушел
хотим на елку забраться и ж... пу не ободрать ???
так не бывает. .
главное не тянуть, а перед этим все хорошенько обдумать....
так не бывает. .
Скажи что не хочешь его уже. все. Вот так типа оно и все. ничего поделать не могу!
только мягко без резких движений. я думаю он всё поймет!
Да не как! Просто брось или скажи прямо! Не строй ложь вокруг себя!
Трудный вопрос. Обычно говорят, ты хороший парень, давай будем друзьями и все такое. В идеале исчезнуть, поменять тел. , прическу, стиль одежады, адрес, паспорт и сделать операцию.
не знаю попробуй так
просто скажи ему
что ты его не достойна
и то что вам придется расстаться
из-за того что ты его не достойна
и то что он заслуживает лучшего
вот так вот )
просто скажи ему
что ты его не достойна
и то что вам придется расстаться
из-за того что ты его не достойна
и то что он заслуживает лучшего
вот так вот )
обязательно встреться с ним, попробуй поговорить с ним, объяснить что не подходите друг другу, что тебя к нему не тянет, и ты равнодушно к нему относишься, хочешь видеть в нем только друга, но не своего парня!
ну ты еще замуж за него выйди, из жалости) ) скажи ему все как есть...