Отношения

Почему муж не спит со мной?

Муж ночами сидит за компом, я тут уезжала на 2 недели, соскучилась, он вроде тоже. но вот уже два дня я здесь, а он даже не подходит,. спать ложится под утро. Мне что делать? Хочется хоть на стенку лезь, подхожу с вопросом-когда уже? Он говорит-ты слишком зарпариваешься. Все говорит хорошо, как это понимать?
Комп - это болезнь!! !
Но есть рецепт! - вечером, когда он сидит за компом, снимаете с себя все лишнее, и к нему на ноги садитесь между ним и компом. Не знаю как ему, но мне этого тонкого намека хватает, чтобы комп отошел на "задний план". Да и вообще - если девушка не может отвлечь парня от компа - она плохо старается. ПОмогите ему вылечится от этого ;-)
Успехов в этом не простом деле ;-))))
Алексей Заикин
Лучший ответ
Мужчина и методы его дрессировки.

http://nkozlov.ru/library/s41/d2612/
Ребята тут советики дают, тип, разденьтесь, оденьтесь.. да если у него реал или вирт лав, то ему эт фиолетово . Узнайте с кем он тусит по ночам. Серьезно поговорите. И не раз, Обычно не сразу доходит, что из-за иллюзий можешь потерять родного человечка. Ваш флирт на стороне ничего не решит.
И не стесняйтесь - эт ваше право, знать с кем проводит ночи муж.
на откровенный разговор его вывести. . че голову то морочить
Alexandr Alexabdr
Ты ему виагру в пиво подлей =)
Может почаще вытаскиватьего на воздух?
____D____ ____A____
100 процентов флиртует в виртуале, а может уже и в реале нашел, пока вы так на долго мужа оставляете... я бы на 2 недели не оставила... а если реально-могу сказать по себе-если интереснее сидеть за компом, а не подойти к ласками к жене (мужу) - значит вы ему просто надоели (без обид)... но вместо того, чтоб подходить и спрашивать-надо самой действовать, и не ждать...
Sarvinoz Adilova
Жарко спать вместе
рубани комп )
Да есть такая фигня! Просто он ушел весь в себя и в инет погрузился по уши! Отрежь телефонный провод!
Вероятно. . есть кандидат (ка) на исполнение ваших обязанностей..
Vagif Guseynov
Одентесь в шикарное белье, подойди к нему сядте на стол заслоните собой компьютер и он ваш)) Мужу тоже иногда разнообразия хочеться. а интернет такая штука затягивает) так что вытаскивайте его пока он совсем про вас не забыл!!
Валентина Мустафина Не всегда такой вариант прокатывает!
да ...я также думал чуть жену не потерял имеем не ценим потерявши плачем пофлиртуй с кем нибудь по смс сразу засуетится
частенько встречаю такую ситуацию.... иногда из-за этого рушатся семьи!
мой муж тоже когда то сидел за компом, но когда в жизни начали происходить боле интересные моменты, он забыл про него.... устройте своему мужу что-нибудь интересненькое,..